Liste des inscrits : [LES FOULÉES BOURGADINES ]

143 inscrits  137 validés  0 en attente  5 incorrects   Infos sur la course

ACACHA MICHEL M 1948 SAINT CHRISTOPHE DU LIGNERON Course Pédestre de Notre Dame de monts - CPNDM 10 KM
AIRIAUD HÉLÈNE F 1980 MONTAIGU NORD VENDEE ATHLETISME 10 KM
AIRIAUD VALENTINE F 1992 NANTES 10 KM
BENAITIER PIERRE M 1975 NIEUL LE DOLENT S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 10 KM
BENAUGE FREDERIC M 1974 LA ROCHE SUR YON 10 KM
BERTHON ELISABETH F 1997 LA RABATELIERE Vendée Running 5 KM
BIGAUD FLAVIEN M 1988 LA CHAIZE LE VICOMTE 10 KM
BIGAUD STEPHANIE F 1989 LA CHAIZE LE VICOMTE 5 KM
BITEAU AURELIE F 1985 BOURNEZEAU 5 KM
BLED VINCENT M 1976 AIZENAY S/L LES FOULEES AGESINATES 10 KM
BORNARD GUILLAUME M 1976 LE CHÂTEAU D'OLONNE 10 KM
BOURCEREAU ALEXANDRA F 1993 TALMONT ST HILAIRE 5 KM
BOURGEAIS JACQUES M 1962 LA ROCHE SUR YON 10 KM
BOURGET PIERRE M 1984 LA ROCHE SUR YON 10 KM
BOUTEILLER SARAH F 1973 GROSBREUIL 10 KM
BOUTET NICOLAS M 1969 LA ROCHE SUR YON 10 KM
BRÉGEON RICHARD M 1984 CHANTONNAY S/L AC CHANTONNAISIEN 10 KM
BRETON PATRICE M 1967 LA ROCHE SUR YON 10 KM
BRIDONNEAU LAURENT M 1965 LA ROCHE SUR YON 10 KM
BULTEAU JOEL M 1951 CHANTONNAY S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 10 KM
BUREAU MARC M 1969 LA ROCHE SUR YON 5 KM
CANTIN JULIE F 1986 LA ROCHE SUR YON 5 KM
CAVALIER CHRISTOPHE M 1969 LA ROCHE SUR YON 5 KM
CHAMPAIN REMI M 1991 SAINT GEORGES DE MONTAIGU 10 KM
CHANAL CHRISTOPHE M 1967 MACHÉ LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 10 KM
CHANSON AMANDINE F 1984 ST HILAIRE DE LOULAY NORD VENDEE ATHLETISME 10 KM
CHASSELOUP MARC M 1978 LA GUYONNIERE 10 KM
CHAUVIERE NICOLAS M 1972 LA ROCHE SUR YON MARATH'YON NATURE 10 KM
CIRON LAURENT M 1977 LA ROCHE SUR YON LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 10 KM
CLOCHARD JULIEN M 1979 BESSAY 10 KM
COUTAUD VINCENT M 1968 LAVAL LAVAL COURT COOL 10 KM
CROCHET MICKAËL M 1972 LA GARNACHE S/L ESM CHALLANS 10 KM
DALIGAND ANTOINE M 1993 SAINT GEORGES DE MONTAIGU 10 KM
DAVID SIMON M 1996 L’HERBERGEMENT 10 KM
DEDENIS MARC M 1979 AIZENAY S/L LES FOULEES AGESINATES 5 KM
DELAIRE ANGELIQUE F 1986 NESMY 10 KM
DÉLANDE FABRICE M 1979 PALLUAU 10 KM
DELANOUE KARL M 1976 AIZENAY S/L LES FOULEES AGESINATES 10 KM
DERAZE HUGO M 1984 AIZENAY 10 KM
DHAINE OLIVIER M 1985 CHATEAU D'OLONNE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 5 KM
DHAUSSY CATHERINE F 1954 LA ROCHE-SUR-YON (85000) ASPTT LA ROCHE SUR YON 10 KM
DRIEF MEHDI M 1984 LES CLOUZEAUX 10 KM
DUFAIX GUILLAUME M 1983 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE-SUR-YON * 10 KM
DUPLAT MARC M 1966 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE-SUR-YON * 10 KM
FERTE DIDIER M 1963 LA FERRIÈRE jogging club ferrieroise 10 KM
FOUCHE SEBASTIEN M 1972 LA ROCHE SUR YON S/L ESM CHALLANS 5 KM
FRAPPIER LAURENT M 1972 SAINT VINCENT SUR GRAON 10 KM
GALTIER FABRICE M 1988 LA ROCHE SUR YON 5 KM
GANNE THIERRY M 1972 L'OIE 5 KM
GAUVRIT LOUISE F 1999 LE POIRÉ SUR VIE 10 KM
GBEGLE-BI VOGUY M 1984 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON 10 KM
GIRAUD LUCILE F 1986 BOUFFERE NORD VENDEE ATHLETISME 10 KM
GOMEZ JEAN-PIERRE M 1968 ORLÉANS 10 KM
GOULPEAU LAURENT M 1968 NIEUL LE DOLENT S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 10 KM
GOYEAU AURELIE F 1983 LA ROCHE SUR YON 5 KM
GRELAUD SEBASTIEN M 1981 LA ROCHE SUR YON 10 KM
GRELIER RÉMI M 1986 AUBIGNY 10 KM
GRELIER LUDOVIC M 1984 LA ROCHE SUR YON 10 KM
GUEHO DELPHINE F 1981 LE POIRE SUR VIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE 10 KM
GUILLET DELPHINE F 1984 LE POIRÉ SUR VIE 5 KM
GUILLOTON VINCENT M 1986 ST PHILBERT DE GD LIEU ATHLETIC RETZ SUD LAC 10 KM
HENRIOT-VICTOR SANDRINE F 1974 LA ROCHE SUR YON 10 KM
HERBERT FRANÇOIS M 1998 LE POIRÉ SUR VIE 10 KM
HERITEAU GUILLAUME M 1975 LA ROCHE SUR YON 10 KM
HERITEAU SANDRINE F 1975 LA ROCHE SUR YON 5 KM
HOLLEVILLE DIDIER M 1965 LA MAINBORGERE 5 KM
HURET DAVID M 1969 VAIRÉ 10 KM
HURET REBECCA F 1974 VAIRÉ 10 KM
JAGER CYRIL M 1980 LA ROCHE SUE YON 10 KM
JAULIN MATTHIAS M 1978 AIZENAY Abv 10 KM
JULLIEN CHRISTOPHE M 1971 SAINT VINCENT SUR GRAON 10 KM
KHUN ANNE F 1985 LA ROCHE SUR YON 5 KM
LANDRAIN DAVID M 1986 DOMPIERRE-SUR-YON 10 KM
LE BIVIC YANN M 1978 LA MERLATIERE Essar'trace 10 KM
LOUAGE MICHAËL M 1991 BEAUPREAU-EN-MAUGES 5 KM
LUTRAND LUDOVIC M 1974 LE MAY SUR EVRE S/L VIHIERS 10 KM
MACQUIN SALOME F 2002 MOUILLERON LE CAPTIF 10 KM
MADIOT FABIEN M 1971 DOMPIERRE SUR YON Dompierre course aventure 10 KM
MALLET LOUIS M 2003 LA ROCHE SUR YON 5 KM
MANCIER JENNIFER F 1993 AIZENAY 5 KM
MARTIN LOUIS M 1989 TALMONT ST HILAIRE 10 KM
MARTIN BARON VIRGINIE F 1973 GROSBREUIL 10 KM
MAZEAU THIERRY M 1974 LA ROCHE SUR YON 10 KM
MEVEL GUY M 1961 ST HILAIRE DE RIEZ 10 KM
MEVEL YVES M 1995 OLONNE SUR MER 10 KM
MICOU STEPHANE M 1966 LA ROCHE SUR YON 10 KM
MORELLE MELINDA F 1982 BELLEVIGNY 10 KM
MOTHAIS STÉPHANIE F 1977 BEAULIEU SOUS LA ROCHE 10 KM
NORMAND JEAN-MICHEL M 1948 MARSILLY Team NORMAND 70 47 41 37 10 KM
NORMAND VINCENT M 1971 NANTES Team NORMAND 70 47 41 37 10 KM
NORMAND CEDRIC M 1976 BENEJACQ Team NORMAND 70 47 41 37 10 KM
NORMAND CHRISTELLE F 1981 BENEJACQ LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY 10 KM
ORDRENEAU XAVIER M 1990 85000 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 10 KM
OUVRARD JEAN-BAPTISTE M 1955 LA ROCHE SUR YON Marath'yon 10 KM
PAGEARD EDWIGE F 1979 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON 10 KM
PAILLARD SYLVAIN M 1979 LA ROCHE-SUR-YON 5 KM
PALLAS YANN M 1979 LA ROCHE SUR YON LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 10 KM
PEDREAU LINDA F 1978 SAINT ANDRE DES EAUX S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 10 KM
PELLETIER MICHEL M 1952 LES MAGNILS REIGNIERS LUCON JOGGING NATURE 10 KM
PERENNES LUC-ANDRE M 1954 LA ROCHE SUR YON 10 KM
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK