Liste des inscrits : [LES FOULÉES NOCTURNES]

168 inscrits  149 validés  0 en attente  19 incorrects   Infos sur la course

Les deux courses sur route « 5 km, 10 km » sont ouvertes à toutes et à tous, licenciés(ées) ou non (SI NON LICENCIÉ(E)S AVEC CERTIFICAT MÉDICAL OBLIGATOIRE).

L’accueil : les vestiaires et les douches se trouvent sur le site de l’organisation sis « Stade Jean Rolland » 80, Avenue des Marais.

Participation de la ville à l’opération octobre Rose afin de soutenir la lutte contre le cancer du sein. Pour chaque inscription payante , 1€ sera reversé à la Ligue contre le Cancer.

FORTAS KARINA F 1981 FRANCONVILLE
ABBES LABBADIA F 1984 FRANCONVILLE team sobeko
ABDKADER AMIRA F 2001 FRANCONVILLE team sobeko
ALAIN FERNANDEZ M 1968 ERMONT
ALLIROL CHRISTELLE F 1977 FRANCONVILLE
ALLIROL DA SILVA TOMAS M 2004 FRANCONVILLE tsf
AMIRAULT THIBAUT M 2003 FRANCONVILLE tsf
ANDRIEU DOMINIQUE M 1963 DEUIL LA BARRE
ANDRIEU QUENTIN M 2002 DEUIL LA BARRE S/L ESME US DEUIL
ASSELIN BOULLE PIERRE M 1999 FRANCONVILLE LA GARENNE tsf
AYACHOUR AYOUB M 1991 ISSOU
AZZAZ DJAMILA F 1963 FRANCONVILLE
BAHMED KHELIFI DALILA F 1976 FRANCONVILLE
BASTARD VINCENT M 1981 FRANCONVILLE LA GARENNE tsf
BASTARD CELINE F 1982 FRANCONVILLE tsf
BAVERA MAXIME M 1983 FRANCONVILLE
BEAL PHILIPPE M 1949 ST GERMAIN EN LAYE
BERNARD LOIC M 2002 FRANCONVILLE tsf
BERNARD YOLANDA F 1972 FRANCONVILLE tsf
BINARD CELINE F 1983 FRANCONVILLE
BLANCHARD TIMOTE M 2004 FRANCONVILLE tsf
BLANCHARD MARIE NOELLE F 1977 LE PLESSIS BOUCHARD tsf
BLONDIN CATHERINE F 1966 FRANCONVILLE LA GARENNE
BOISCO MAXIME M 1987 SANNOIS S/L AC SAINT GRATIEN SANNOIS
BOSC FABIEN M 1971 MARGENCY S/L ACSAM
BOSC NOÉMIE F 2001 MARGENCY S/L ACSAM
BOURDILLAT OXANA F 2004 FRANCONVILLE tsf
BOURDILLAT KARINE F 1975 FRANCONVILLE tsf
BRETON HERV? M 1971 FRANCONVILLE
BROSSIER OLIVIER M 1970 ARGENTEUIL
BROUSSE NADEGE F 1986 FRANCONVILLE
BRUNAULT NOLWENN F 1976 HERBLAY tsf
CADET AGNÈS F 1968 FRANCONVILLE
CAILLIE DENIS M 1951 TAVERNY
CAILLIE ALBINE F 1974 TAVERNY
CARDI LAURENT M 1963 ST LEU LA FORT
CARDOT ELSA F 1994 SAINT OUEN L'AUMÔNE
CARTIEAUX BAPTISTE M 2003 FRANCONVILLE tsf
CAVALIER JULIEN M 1990 ERMONT
CHAOUCHE CILIA F 1994 ARGENTEUIL team sobeko
CHARMEL MARIE F 2003 FRANCONVILLE
CHARMEL GREGORY M 2003 FRANCONVILLE
CHARRUAUD DORIAN M 2004 FRANCONVILLE
CHENINA TINA F 1980 FRANCONVILE tsf
DADI YANIS M 2003 FRANCONVILLE
DEBEAUMONT JENNIFER F 1991 MERU
DECAUX THIERRY M 1972 FRANCONVILLE
DELCROIX VICTORIA F 1997 FRANCONVILLE
DELEPINE JULIE F 1994 JOUY LE MOUTIER
DELEPINE ALEXANDRA F 1991 VAURÉAL
DEREGARD JÉRÉMY M 1989 FRANCONVILLE LA GARENNE
DESBOIS BONENFANT CAMILLE F 1993 ERMONT tsf
DORLEAC SEVERINE F 1979 FRANCONVILLE
DOS SANTOS RUBEN M 2004 FRANCONVILLE tsf
DOS SANTOS PIERRE M 1976 ARGENTEUIL tsf
DOS SANTOS MAGALI F 1978 ARGENTEUIL tsf
DUCROCQ ANNE F 1969 FRANCONVILLE
DUCROCQ JACQUES M 1969 FRANCONVILLE
DUROSIER CATHERINE F 1981 TAVERNY
ELBAZ MURIEL F 1965 FRANCONVILLE
ENFERT PASCAL M 1969 FRANCONVILLE tsf
ENFERT MYRIAM F 1971 FRANCONVILLE tsf
ESPEJO AUDE F 1982 LE PLESSIS BOUCHARD
ESTEVES HUGO M 2004 FRANCONVILLE LA GARENNE
FERNANDEZ CORINNE F 1962 FRANCONVILLE team franconville
FLESCH JEAN-PAUL M 1965 MARGENCY
FLEURY CLÉMENCE F 1987 TAVERNY
FONQUERGNE MEHDI M 1975 ARGENTEUIL tsf
GARCIA ISABELLE F 1973 MONTIGNY LES CORMEILLES
GARNIER SYLVIE F 1974 FRANCONVILLE
GASCUENA SEBASTIEN M 1954 SAINT LEU LA FORET AC Beauchamp
GODIN LAURENCE F 1974 PLESSIS-BOUCHARD
GONZALES VIRGINIE F 1985 FRANCONVILLE
GUE MELVYN M 2001 PIERRELAYE
GUEGAN LOUIS M 2001 LE VESINET Versailles Triathlon
GUEGUEN CAILLIE TITOUAN M 2004 TAVERNY
HALAIS ERICA F 1976 FRANCONVILLE
HAMDAMI MEHDI M 2004 FRANCONVILLE tsf
HAMON MARIE LINE F 1974 MONTLIGNON tsf
HAYOT MAXIME M 1988 FRANCONVILLE
HENOT DALIL M 2003 FRANCONVILLE FC Franconville
HUBENS FATIMA F 1970 FRANCONVILLE team sobeko
HUBENS NAEL M 2000 FRANCONVILLE team sobeko
HUBENS STEPHANE M 1969 FRANCONVILLE team sobeko
HUBERT STEPHANE M 1967 ST LEU LA FORET tsf
HUBERT AYMERIC M 2002 ST LEU LA FORET tsf
HUBERT CARLA F 2000 ST LEU LA FORET tsf
HUET FREDERIC M 1978 MONTIGNY LES CORMEILLES
JALOUNEIX LAURA F 1994 FRANCONVILLE team sobeko
JOLLY MELSIA F 1989 FRANCONVILLE
JOLLY BENJAMIN M 1990 FRANCONVILLE
JOUANNO AMÉLIE F 1992 FRANCONVILLE CCTaverny
KERFOURN YVES M 1994 PIERRELAYE
KERIRZIN PHILIPPE M 1964 MONTSOULT DOMONT ATHLETISME
KLINGER JALIS M 2003 PIERRELAYE tsf
KLINGLER PASCAL M 1965 PIERRELAYE tsf
LAGONIE SEBASTIEN M 1975 CORMEILLES EN PARISIS tsf
LAGONIE S?VERINE F 1976 CORMEILLES EN PARISIS tsf
LAMBERT DAMIEN M 2001 PIERRELAYE
LAVAUD ROMUALD M 1973 CORMEILLES EN PARISIS tsf
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK