Liste des inscrits : [12ÈME TRAIL DE LA POINTE DE CAUX]

455 inscrits  449 validés  0 en attente  6 incorrects   Infos sur la course

Course individuelle de 20km limitée à 450 participants.
Départ à 10h30 de Gonneville La Mallet vers Etretat.
Parcours du 3ème relais.
Transport assuré par l'organisation pour la course, sans retour vers le lieu de départ. Le transport des affaires est assuré à partir de cette année.
1 Ravitaillement léger au km 10.
SE MUNIR OBLIGATOIREMENT D'UN GOBELET PERSONNEL POUR LES RAVITAILLEMENTS.
ravitaillement complet à l'arrivée, douches, kinés.

433 ALEXANDRE CYRIL M 1979 FERRIERES HAUT CLOCHER -
649 ALILI BRAHIM M 1989 LE HAVRE CSAG LE HAVRE
644 ALOTHMAN MOUTAZ M 1988 SAINT GRATIEN -
492 ANDRÉ JESSIE F 1989 LE HAVRE -
671 ANGELINI PATRICK M 1952 MONTIVILLIERS
409 AUBER ELISABETH F 1966 OCTEVILLE SUR MER -
782 AUBIN BAPTISTE M 1975 LILLEBONNE
641 AUCKBUR TRISTAN M 1987 OISSEL Tristan Auckbur
771 AUDIBERT ALAIN M 1972 ST JACQUES SUR DARNETAL
839 AUDREZET GUILLAUME M 1976 LE HAVRE -
650 AUFORT PATRICK M 1969 CHAMBLY
688 AVIEGNE FABRICE M 1975 EPRETOT AS Total Normandie
462 AYRAULT NADINE F 1976 BERVILLE SUR MER
635 BACHELET LAURE F 1974 LA FRENAYE EMSL
631 BACHELEY LYSIANE F 1977 LA FRENAYE EMSL
632 BACHELEY XAVIER M 1974 LA FRENAYE EMSL
753 BACHELLEZ STÉPHANE M 1971 LE HAVRE LHSA
656 BAERT MATTHIEU M 1987 LE HAVRE
680 BALDACCHINO MAXIME M 1988 SIERVILLE -
572 BANVILLE ALEXANDRE M 1983 SAINTE ADRESSE -
439 BARBARAY ANTOINE M 1982 LE HAVRE Tourres et Cie
626 BARON PASCAL M 1962 TOUFREVILLE LA CABLE EMSL
804 BASSET PAULINE F 1993 SAINTE ADRESSE
532 BAUDET PATRICK M 1955 LA PLAINE SUR MER cjac
789 BEAU ALINE F 1980 VERNON
777 BEAUFILS JEAN PIERRE M 1960 LE HAVRE LHSA
482 BEAUJOUAN VALÉRIE F 1966 PERIERS EN AUGE
402 BECQUET CÉLINE F 1983 GRAVELINES -
422 BÉCUE LAURE F 1983 ST AUBIN LÈS ELBEUF
598 BELLEC CHRISTOPHE M 1978 FONTENAY Lh running & trail
704 BELLONCLE ARNAUD M 1972 BEAUREPAIRE LHSA
637 BÉMONT THIERRY M 1960 NOTRE DAME DE GRAVENCHON EMSL
511 BENHAMO GREGORY M 1978 PIERREVAL UN DÉFI POUR ZOÉ
445 BENOIST ROMAIN M 1988 LE HAVRE -
754 BENREHOUMA HEDDY M 1972 SAINTE MARIE AU BOSC LHSA
593 BERNA DANY M 1971 LE HAVRE Lia Sporting Club
453 BERTIN THOMAS M 1975 PIERREFIQUES
673 BERTIN JUDITH F 1976 PIERREFIQUES
703 BERTIN THIERRY M 1975 LE HAVRE LHSA
686 BERTOIS EMERIC M 1982 BENARVILLE CCPB-LFA
514 BINA JESSICA F 1984 PETIVILLE Team radicatrail
513 BINA FABRICE M 1985 PETIVILLE Team radicatrail
799 BLANC AURELIEN M 1984 LE HAVRE Safran Nacelles Normandie sports
727 BLANCARD MARIE PASCALINE F 1976 ANGLESQUEVILLE L'ESNEVAL -
407 BLANCHARD FRANCK M 1969 GONFREVILLE L'ORCHER -
512 BLANCHARD DOMINIQUE M 1958 ST MICHEL CHEF CHEF S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
594 BLONDEL KEVIN M 1986 MONTIVILLIERS Lia Sporting Club
488 BOISSEL SANDRA F 1974 ETREVILLE AS TOTAL NORMANDIE
515 BONNET ROMAIN M 1979 ROUEN ROUEN TRIATHLON
446 BONNEVILLE YVAN M 1974 NOTRE DAME BONDEVILLE Littoral Fecampois Athlétisme
610 BONNEVILLE MÉLANIE F 1977 LE HAVRE LHSA
546 BORCARD MAGALIE F 1979 AUBERVILLE LA CAMPAGNE TEAM RADICATRAIL
734 BOTTE JEROME M 1975 CAUVILLE SUR MER
695 BOUAKKAZ MOUNIR M 1985 LE HAVRE
693 BOUCHARD JONATHAN M 1985 LE HAVRE
465 BOURDON FRANÇOIS M 1980 SAINT-VALERY-EN-CAUX
611 BOURDON CHRISTOPHE M 1965 LE HAVRE LHSA
775 BOURDON VALÉRIE F 1966 SAINTE-ADRESSE
702 BOURHIS MICKAËL M 1979 LE HAVRE LHSA
601 BOUZIT MOHAMED M 1967 LE HAVRE Asso Sidel
552 BOYER CLEO M 1974 SOTTEVILLE SOUS LE VAL
416 BRESSON PIERRE M 1992 SEVRES -
850 BRIAND PIERRE M 1990 - Endurance Shop Le Havre
798 BRIZOU STEPHANIE F 1977 LOMBRON
566 BROSSARD OLIVIER M 1965 SAINT ANTOINE LA FORÊT -
540 BROUSSARD JÉRÔME M 1974 LE HAVRE ASSO SIDEL
697 BRUEL HENRI M 1962 LE HAVRE
574 BRUNEL STÉPHANIE F 1961 ANGERVILLE L'ORCHER Team'Pot
575 BRUNEL DAVID M 1969 ANGERVILLE L'ORCHER Team'Pot
609 BRUNOT DOMINIQUE M 1974 SAINT EUSTACHE LA FORET CCPB
522 BULTEL LIONEL M 1968 VAL DE REUIL VAL-DE-REUIL AC*
560 BUQUET ANGELIQUE F 1980 NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON
785 CADOR GRÉGORY M 1982 SAINT ANTOINE LA FORÊT CO Renault Sandouvile
457 CALMETTE BAPTISTE M 1993 PARIS
455 CAMPANA AURELIEN M 1986 SAINTE ADRESSE
760 CAMUSET GILLES M 1977 PETIVILLE team radicatrail
824 CANGIANO BERNARD M 1967 LE HAVRE dresser rand
825 CANGIANO ELISABETH F 1972 LE HAVRE dresser rand
800 CARDON ANTOINE M 1964 VILLAINVILLE
549 CARMINATTI NATHALIE F 1964 CLAMART VROFLAY RUNNING TRAIL
692 CARTENET JÉRÔME M 1973 SAINT JUST ASC FBF
665 CATALFO MICKAËL M 1973 SAINT AUBIN ROUTOT
525 CAVELIER CELINE F 1973 SAINT JEAN DE FOLLEVILLE Team Radicatrail
524 CAVELIER SEBASTIEN M 1975 SAINT JEAN DE FOLLEVILLE Team Radicatrail
658 CAVELIER CHRISTOPHE M 1972 EPOUVILLE Municipaux Le Havre
628 CHABERT JULIEN M 1978 ALVIMARE EMSL
791 CHAMPION MAGALI F 1970 TROUVILLE ALLIQUERVILLE
772 CHANDELIER LUDOVIC M 1965 BEUZEVILLE LA GRENIER CCPB
565 CHARLES MARIE F 1983 PARIS MARIE DANIELLE CHARLES
451 CHARPENTIER CHANTAL F 1957 ST MICHEL CHEF CHEF
735 CHEVALIER CÉLINE F 1980 CONFLANS STE HONORINE Andrésy Athlétisme
538 CHICOT NORBERT M 1949 BOIS GUILLAUME
687 CHOINE BÉATRICE F 1969 OCTEVILLE SUR MER As Dresser Rand
737 CHOUQUET ALEX M 1976 HÉRICOURT EN CAUX EMSL
468 CLODIUS BERTRAND M 1977 LE HAVRE -
423 COLOMBIER LUDOVIC M 1970 FÉCAMP
443 CONDÉ MAXIME M 1978 LE HAVRE -
548 CONDÉ ALEXANDRE M 1983 SAINT AIGNAN
822 CONDÉ NICOLAS M 1982 LE HAVRE ATSCAF Le Havre
711 CORDIER YOHAN M 1979 ST MARTIN DE L'IF Galaktics runners
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK