Liste des inscrits : [12ÈME TRAIL DE LA POINTE DE CAUX]

183 inscrits  180 validés  0 en attente  3 incorrects   Infos sur la course

Nouveauté 2018 : départ du 53km de Gonfreville L'Orcher Centre.
à partir de 20 ans.
les derniers kilomètres restent difficiles, n'oubliez pas de vous munir de provisions suffisantes.
2 ravitaillements sont prévus et un à l'arrivée. SE MUNIR OBLIGATOIREMENT D'UN GOBELET PERSONNEL OU BIDON.
Un point d'eau au km 43 commun avec le 20km
Douches à 200m de l'arrivée, kinés et étiopathes.

121 AMARA ANAÏS F 1986 CYSOING
168 AUBRÉE BENJAMIN M 1987 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON
158 AVENEL QUENTIN M 1998 NOINTOT
215 AVENEL JEROME M 1986 LE HAVRE
164 BACHELET MARTIAL M 1970 LE HAVRE
190 BACHELET DAVE M 1977 LE HAVRE
143 BELLOUIN NICOLAS M 1980 SAINT JACQUES SUR DARNETAL Un défi pour Zoé
159 BERTAUD MIKAËL M 1978 NANTES
161 BESSONNET DOMINIQUE M 1966 MONTIVILLIERS
260 BESVEL XAVIER M 1981 BOURGTHEROULDE INFREVILLE OISSEL AC 76
246 BIGOT MATHIEU M 1979 ECTOT L AUBER
199 BLATRIX PAUL M 1994 BELLÊME
256 BODIOT THIERRY M 1964 SÈVRES Thierry Bodiot
257 BODIOT EMILIEN M 1996 SÈVRES
126 BOIS CHRISTOPHE M 1975 ST GERMAIN DU CORBÉIS Alençon trail
209 BOISDIN GUILLAUME M 1979 ROUEN GUILLAUME BOISDIN
233 BOISDIN ALEXIS M 1988 DAOURS Amicale du Val de Somme
141 BOISSEL ARNAUD M 1973 ETREVILLE AS TOTAL NORMANDIE
112 BONNEAU CHARLES M 1975 SAINT NICOLAS DE LA TAILLE AS TOTAL
221 BONNEVILLE ALEXANDRE M 1979 MANEGLISE
273 BOUTEILLER DAVID M 1973 FRESNAY LE LONG
274 BOUTEILLER AURELIE F 1978 FRESNAY LE LONG
115 BRUNEVAL FRANÇOIS M 1987 BIVILLE-LA-BAIGNARDE
165 BUISSON CÉDRIC M 1980 LE PERREUX SUR MARNE team trail and co
198 CACHEUX GRÉGORY M 1980 SAINT GERMAIN D'ETABLES Run And Trail Harengs 76
133 CANINO AURORE F 1986 LONGUEVILLE trailers normands
250 CARETTE JULIEN M 1979 LA GLACERIE NCA
244 CATHERINE STÉPHANE M 1968 ETAINHUS Tourres et Cie
207 CAUDEBEC SOPHIE F 1991 LE HAVRE
157 CHAMBRIN LOÏC M 1986 VOISINS-LE-BRETONNEUX
182 CHEVALLIER MICKAËL M 1985 MANIQUERVILLE FGBB
208 CHEVIN FRANCOIS M 1982 THIL-MANNEVILLE piranhas
172 CHOMETTON EMMANUELLE F 1979 RAMBOUILLET Emmanuelle Chometton
129 CHRISTOPHE SYLVAIN M 1974 LE HAVRE Un défi pour Zoé
148 CHRISTOPHE VINCENT M 1982 GOURNAY Safran Nacelles
105 CNUDDE CHRISTOPHE M 1968 MANTES LA VILLE CA Mantes La Ville
174 COLOMBE DAVID M 1974 LE HAVRE DAVID COLOMBE
149 COTTARD JIMMY M 1981 LE HAVRE Safran Nacelles
108 COZETTE MARYLINE F 1967 FRIGNICOURT -
237 CRAQUELIN VINCENT M 1972 MARAIS VERNIER PONT AUDEMER AC
259 DALIFARD MATHIEU M 1981 OCTEVILLE SUR MER
DAUVIN ZAKIA F 1980 SOTTEVILLE LES ROUEN
222 DAVID ALEXANDRE M 1985 FÉCAMP
169 DEBEAUVAIS THOMAS M 1978 SAINT JACQUES SUR DARNETAL OXYGENE BELBEUF
206 DEBRAY SEBASTIEN M 1978 ROTANGY
211 DEDE PAUL M 1989 PARIS
139 DÉHAIS SEBASTIEN M 1984 LILLEBONNE Team radicatrail
187 DELABARRE CATHERINE F 1965 LE HAVRE -
200 DEMAREST STÉPHANE M 1969 LE HAVRE LHSA
178 DERREY SYLVAIN M 1976 SAINTE-ADRESSE
216 DESAUNAY CHARLINE F 1996 SAIRES LA VERRERIE
262 DEVAUX MIKAËL M 1987 SERVAVILLE SALMONVILLE
175 DEVRAIGNE AURORE F 1986 DIEPPE Piranhas dieppe
271 DIEUSAERT JONATHAN M 1991 VIMOUTIERS
266 DOUDET SYLVAIN M 1964 LE HAVRE
189 DUBRUNQUEZ JÉRÔME M 1978 SAINT VALÉRY EN CAUX SVER
177 DUFLO ANTHONY M 1980 NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON Trailers Normands
193 DUJARDIN FABIEN M 1972 SAINT JEAN DE LA NEUVILLE CCPB
180 DURAND FREDERIC M 1976 NOROLLES kms
201 DUROCHER FRANÇOIS M 1989 MONTIVILLIERS
218 DUVAL BRUNO M 1989 CAEN
156 ECHARDOUR STÉPHANE M 1977 CHAVILLE
252 EDDE JÉRÉMIE M 1984 LE HOULME
197 ERARD DOMINIQUE M 1963 TRIQUERVILLE EMSL
142 EUDELINE MATHIEU M 1983 LILLEBONNE
234 FIRMIN ALBAN M 1970 SAINTE ADRESSE l'Abricotier
275 FOURÉ PATRICK M 1969 SENNEVILLE SUR FECAMP
122 FRANCONIERI FRÉDÉRIC M 1990 GIBERVILLE
203 FRIBOULET LAURENT M 1972 LE HAVRE LAURENT FRIBOULET
153 GARRO CYRIL M 1978 MONTIVILLIERS
254 GENEVIÉVE NATHALIE F 1968 LE HAVRE LHSA
113 GIAOUI GUY M 1946 PARIS -
258 GILLE AXEL M 1978 GENNEVILLE Pont-Audemer AC
268 GROUT CLÉMENT M 1982 LE HAVRE CSAG LE HAVRE
194 GUEGUEN CHRISTOPHE M 1978 TURRETOT CCPB
120 GUERIN MARC M 1971 LE HAVRE -
152 GUERRAND CHRISTOPHE M 1973 MONTIVILLIERS -
238 GUILLAUME LUDOVIC M 1980 FONTAINE LA MALLET H.A.C TRIATHLON
107 GUTTIEREZ MIKAEL M 1984 MANTES LA VILLE CA Mantes La Ville
166 HAMON ROMAIN M 1983 BIEVILLE BEUVILLE
170 HAREL MARYAN M 1966 DIEPPE ac veulais
236 HARMAND SYLVAIN M 1985 LE NEUBOURG TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
213 HARTEL JULIEN M 1980 MONTIVILLIERS
138 HEBERT BORIS M 1971 NEUILLY SUR SEINE
267 HEE SEBASTIEN M 1976 VILLE-D'AVRAY
191 HERFORT ALLAN M 1977 LISIEUX KDE
279 HERVIEUX GYSLAIN M 1982 TOUSSAINT
217 HINAULT MARTIAL M 1975 BOLBEC TEAM HAMON
162 IVELOU JEAN-MARC M 1955 COLOMBELLES
104 JEANS SÉBASTIEN M 1973 ROUXMESNIL-BOUTEILLES Trail Raid Aventure
173 JOSSET THIERRY M 1967 MONT CAUVAIRE
116 JOUEN CHARLES M 1968 SAINT JOUIN BRUNEVAL -
242 JOUFFRIAULT JENNIFER F 1988 SAINT CLOUD
188 KADDOUM ACHAYA M 1991 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON
181 KARAKANIAN FRÉDÉRIC M 1966 SAINT NICOLAS DE LA HAYE EMSL
214 LABOULAIS THIERRY M 1970 NOTRE DAME DE BONDEVILLE EMSAM
245 LAMOT PIERRE-AYMERIC M 1988 MAISONS-ALFORT
220 LANGE DAVID M 1973 LE HAVRE LHSA
235 LAPERDRIX ALEXANDRE M 1977 LE HAVRE
228 LARUELLE OLIVIER M 1967 THIERGEVILLE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK