Liste des inscrits : [12ÈME TRAIL DE LA POINTE DE CAUX]

689 inscrits  680 validés  0 en attente  9 incorrects   Infos sur la course

433 ALEXANDRE CYRIL M 1979 FERRIERES HAUT CLOCHER - 20KM EN INDIVIDUEL
649 ALILI BRAHIM M 1989 LE HAVRE CSAG LE HAVRE 20KM EN INDIVIDUEL
644 ALOTHMAN MOUTAZ M 1988 SAINT GRATIEN - 20KM EN INDIVIDUEL
121 AMARA ANAÏS F 1986 CYSOING 53 KM EN INDIVIDUEL
492 ANDRÉ JESSIE F 1989 LE HAVRE - 20KM EN INDIVIDUEL
671 ANGELINI PATRICK M 1952 MONTIVILLIERS 20KM EN INDIVIDUEL
17 ANQUETIL DOMIQUE M 1964 LE HAVRE Montivilliers Jogging 53 KM EN RELAIS PAR ÉQUIPE DE 3 COUREURS
409 AUBER ELISABETH F 1966 OCTEVILLE SUR MER - 20KM EN INDIVIDUEL
782 AUBIN BAPTISTE M 1975 LILLEBONNE 20KM EN INDIVIDUEL
168 AUBRÉE BENJAMIN M 1987 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON 53 KM EN INDIVIDUEL
641 AUCKBUR TRISTAN M 1987 OISSEL Tristan Auckbur 20KM EN INDIVIDUEL
771 AUDIBERT ALAIN M 1972 ST JACQUES SUR DARNETAL 20KM EN INDIVIDUEL
839 AUDREZET GUILLAUME M 1976 LE HAVRE - 20KM EN INDIVIDUEL
650 AUFORT PATRICK M 1969 CHAMBLY 20KM EN INDIVIDUEL
158 AVENEL QUENTIN M 1998 NOINTOT 53 KM EN INDIVIDUEL
215 AVENEL JEROME M 1986 LE HAVRE 53 KM EN INDIVIDUEL
688 AVIEGNE FABRICE M 1975 EPRETOT AS Total Normandie 20KM EN INDIVIDUEL
462 AYRAULT NADINE F 1976 BERVILLE SUR MER 20KM EN INDIVIDUEL
164 BACHELET MARTIAL M 1970 LE HAVRE 53 KM EN INDIVIDUEL
190 BACHELET DAVE M 1977 LE HAVRE 53 KM EN INDIVIDUEL
635 BACHELET LAURE F 1974 LA FRENAYE EMSL 20KM EN INDIVIDUEL
631 BACHELEY LYSIANE F 1977 LA FRENAYE EMSL 20KM EN INDIVIDUEL
632 BACHELEY XAVIER M 1974 LA FRENAYE EMSL 20KM EN INDIVIDUEL
753 BACHELLEZ STÉPHANE M 1971 LE HAVRE LHSA 20KM EN INDIVIDUEL
656 BAERT MATTHIEU M 1987 LE HAVRE 20KM EN INDIVIDUEL
680 BALDACCHINO MAXIME M 1988 SIERVILLE - 20KM EN INDIVIDUEL
572 BANVILLE ALEXANDRE M 1983 SAINTE ADRESSE - 20KM EN INDIVIDUEL
439 BARBARAY ANTOINE M 1982 LE HAVRE Tourres et Cie 20KM EN INDIVIDUEL
626 BARON PASCAL M 1962 TOUFREVILLE LA CABLE EMSL 20KM EN INDIVIDUEL
804 BASSET PAULINE F 1993 SAINTE ADRESSE 20KM EN INDIVIDUEL
532 BAUDET PATRICK M 1955 LA PLAINE SUR MER cjac 20KM EN INDIVIDUEL
789 BEAU ALINE F 1980 VERNON 20KM EN INDIVIDUEL
777 BEAUFILS JEAN PIERRE M 1960 LE HAVRE LHSA 20KM EN INDIVIDUEL
482 BEAUJOUAN VALÉRIE F 1966 PERIERS EN AUGE 20KM EN INDIVIDUEL
402 BECQUET CÉLINE F 1983 GRAVELINES - 20KM EN INDIVIDUEL
422 BÉCUE LAURE F 1983 ST AUBIN LÈS ELBEUF 20KM EN INDIVIDUEL
598 BELLEC CHRISTOPHE M 1978 FONTENAY Lh running & trail 20KM EN INDIVIDUEL
704 BELLONCLE ARNAUD M 1972 BEAUREPAIRE LHSA 20KM EN INDIVIDUEL
143 BELLOUIN NICOLAS M 1980 SAINT JACQUES SUR DARNETAL Un défi pour Zoé 53 KM EN INDIVIDUEL
637 BÉMONT THIERRY M 1960 NOTRE DAME DE GRAVENCHON EMSL 20KM EN INDIVIDUEL
511 BENHAMO GREGORY M 1978 PIERREVAL UN DÉFI POUR ZOÉ 20KM EN INDIVIDUEL
445 BENOIST ROMAIN M 1988 LE HAVRE - 20KM EN INDIVIDUEL
754 BENREHOUMA HEDDY M 1972 SAINTE MARIE AU BOSC LHSA 20KM EN INDIVIDUEL
593 BERNA DANY M 1971 LE HAVRE Lia Sporting Club 20KM EN INDIVIDUEL
159 BERTAUD MIKAËL M 1978 NANTES 53 KM EN INDIVIDUEL
453 BERTIN THOMAS M 1975 PIERREFIQUES 20KM EN INDIVIDUEL
673 BERTIN JUDITH F 1976 PIERREFIQUES 20KM EN INDIVIDUEL
703 BERTIN THIERRY M 1975 LE HAVRE LHSA 20KM EN INDIVIDUEL
686 BERTOIS EMERIC M 1982 BENARVILLE CCPB-LFA 20KM EN INDIVIDUEL
161 BESSONNET DOMINIQUE M 1966 MONTIVILLIERS 53 KM EN INDIVIDUEL
260 BESVEL XAVIER M 1981 BOURGTHEROULDE INFREVILLE OISSEL AC 76 53 KM EN INDIVIDUEL
14 BIDAULT ERIC M 1968 1ER ETAGE 53 KM EN RELAIS PAR ÉQUIPE DE 3 COUREURS
246 BIGOT MATHIEU M 1979 ECTOT L AUBER 53 KM EN INDIVIDUEL
514 BINA JESSICA F 1984 PETIVILLE Team radicatrail 20KM EN INDIVIDUEL
513 BINA FABRICE M 1985 PETIVILLE Team radicatrail 20KM EN INDIVIDUEL
799 BLANC AURELIEN M 1984 LE HAVRE Safran Nacelles Normandie sports 20KM EN INDIVIDUEL
727 BLANCARD MARIE PASCALINE F 1976 ANGLESQUEVILLE L'ESNEVAL - 20KM EN INDIVIDUEL
407 BLANCHARD FRANCK M 1969 GONFREVILLE L'ORCHER - 20KM EN INDIVIDUEL
512 BLANCHARD DOMINIQUE M 1958 ST MICHEL CHEF CHEF S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 20KM EN INDIVIDUEL
10 BLANQUET DELPHINE F 1979 LE HAVRE Saint sauveur runing club 53 KM EN RELAIS PAR ÉQUIPE DE 3 COUREURS
199 BLATRIX PAUL M 1994 BELLÊME 53 KM EN INDIVIDUEL
11 BLIN VICTOR M 1991 MAY SUR ORNE CAEN TRIATHLON 53 KM EN RELAIS PAR ÉQUIPE DE 3 COUREURS
594 BLONDEL KEVIN M 1986 MONTIVILLIERS Lia Sporting Club 20KM EN INDIVIDUEL
3 BOBARD JEAN-MARC M 1979 BRUMESNIL - 53 KM EN RELAIS PAR ÉQUIPE DE 3 COUREURS
256 BODIOT THIERRY M 1964 SÈVRES Thierry Bodiot 53 KM EN INDIVIDUEL
257 BODIOT EMILIEN M 1996 SÈVRES 53 KM EN INDIVIDUEL
126 BOIS CHRISTOPHE M 1975 ST GERMAIN DU CORBÉIS Alençon trail 53 KM EN INDIVIDUEL
209 BOISDIN GUILLAUME M 1979 ROUEN GUILLAUME BOISDIN 53 KM EN INDIVIDUEL
233 BOISDIN ALEXIS M 1988 DAOURS Amicale du Val de Somme 53 KM EN INDIVIDUEL
141 BOISSEL ARNAUD M 1973 ETREVILLE AS TOTAL NORMANDIE 53 KM EN INDIVIDUEL
488 BOISSEL SANDRA F 1974 ETREVILLE AS TOTAL NORMANDIE 20KM EN INDIVIDUEL
112 BONNEAU CHARLES M 1975 SAINT NICOLAS DE LA TAILLE AS TOTAL 53 KM EN INDIVIDUEL
515 BONNET ROMAIN M 1979 ROUEN ROUEN TRIATHLON 20KM EN INDIVIDUEL
446 BONNEVILLE YVAN M 1974 NOTRE DAME BONDEVILLE Littoral Fecampois Athlétisme 20KM EN INDIVIDUEL
610 BONNEVILLE MÉLANIE F 1977 LE HAVRE LHSA 20KM EN INDIVIDUEL
221 BONNEVILLE ALEXANDRE M 1979 MANEGLISE 53 KM EN INDIVIDUEL
546 BORCARD MAGALIE F 1979 AUBERVILLE LA CAMPAGNE TEAM RADICATRAIL 20KM EN INDIVIDUEL
734 BOTTE JEROME M 1975 CAUVILLE SUR MER 20KM EN INDIVIDUEL
695 BOUAKKAZ MOUNIR M 1985 LE HAVRE 20KM EN INDIVIDUEL
693 BOUCHARD JONATHAN M 1985 LE HAVRE 20KM EN INDIVIDUEL
465 BOURDON FRANÇOIS M 1980 SAINT-VALERY-EN-CAUX 20KM EN INDIVIDUEL
611 BOURDON CHRISTOPHE M 1965 LE HAVRE LHSA 20KM EN INDIVIDUEL
775 BOURDON VALÉRIE F 1966 SAINTE-ADRESSE 20KM EN INDIVIDUEL
702 BOURHIS MICKAËL M 1979 LE HAVRE LHSA 20KM EN INDIVIDUEL
273 BOUTEILLER DAVID M 1973 FRESNAY LE LONG 53 KM EN INDIVIDUEL
274 BOUTEILLER AURELIE F 1978 FRESNAY LE LONG 53 KM EN INDIVIDUEL
601 BOUZIT MOHAMED M 1967 LE HAVRE Asso Sidel 20KM EN INDIVIDUEL
552 BOYER CLEO M 1974 SOTTEVILLE SOUS LE VAL 20KM EN INDIVIDUEL
416 BRESSON PIERRE M 1992 SEVRES - 20KM EN INDIVIDUEL
850 BRIAND PIERRE M 1990 - Endurance Shop Le Havre 20KM EN INDIVIDUEL
5 BRIVAL HÉLÈNE F 1973 LE HAVRE LHSA 53 KM EN RELAIS PAR ÉQUIPE DE 3 COUREURS
798 BRIZOU STEPHANIE F 1977 LOMBRON 20KM EN INDIVIDUEL
566 BROSSARD OLIVIER M 1965 SAINT ANTOINE LA FORÊT - 20KM EN INDIVIDUEL
540 BROUSSARD JÉRÔME M 1974 LE HAVRE ASSO SIDEL 20KM EN INDIVIDUEL
697 BRUEL HENRI M 1962 LE HAVRE 20KM EN INDIVIDUEL
574 BRUNEL STÉPHANIE F 1961 ANGERVILLE L'ORCHER Team'Pot 20KM EN INDIVIDUEL
575 BRUNEL DAVID M 1969 ANGERVILLE L'ORCHER Team'Pot 20KM EN INDIVIDUEL
115 BRUNEVAL FRANÇOIS M 1987 BIVILLE-LA-BAIGNARDE 53 KM EN INDIVIDUEL
609 BRUNOT DOMINIQUE M 1974 SAINT EUSTACHE LA FORET CCPB 20KM EN INDIVIDUEL
165 BUISSON CÉDRIC M 1980 LE PERREUX SUR MARNE team trail and co 53 KM EN INDIVIDUEL
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK