Liste des inscrits : [GODZI-RACE]

87 inscrits  82 validés  0 en attente  4 incorrects   Infos sur la course

Une course d’obstacle
Tee-shirt de l'événement
des ravitaillements pendant et après le course
Une zone d'après course avec des animations.
Et surtout, beaucoup de plaisir, d'esprit d'équipe et des éraflures et des contusions et sourtout de beaux souvenirs.

LES SALAMANDRES ALEXANDRE DAVID M 1980 JUIGNÉ SUR LOIRE
Les Z'handballeuses AUBEUX LUCIE F 2002 MAZÉ-MILON
LES SALAMANDRES AUMOND WILLY M 1980 JUIGNÉ-SUR-LOIRE
LES SALAMANDRES AUMOND CORTES JULIE F 1980 JUIGNÉ-SUR-LOIRE
Les Maugeoises BABIN JESSICA F 2000 GESTÉ
Les Maugeoises BABIN FLORA F 1998 GESTE
Hand Girl Power BEAUDRU JUSTINE F 1988 MAZÉ
Les guerrières de MB BELLAMY MARJORIE F 1998 MONTREUIL BELLAY
SUPER U MAZE BEZIE SEBASTIEN M 2000 MAZE
Bidou Bidou BLANCHARD ARTHUR M 2000 VARENNES-SUR-LOIRE
VG BONNET JOSEPHINE F 1996 LA CHAPELLE SUR ERDRE
les hérissons BORDERON ROMUALD M 1969 JUVARDEIL Athlé running
Hand Girl Power BOSQ LISON F 1998 GÉE - BEAUFORT EN ANJOU
Bidou Bidou BOUSSARD ARNAUD M 1975 ST BARTHELEMY D'ANJOU
BOUTIN ADELE F 1993 MONTROUGE
VG BOUTY MARION F 1997 NANTES
Les guerrières de MB BRANCO CINTHIA F 1989 LE PUY NOTRE DAME
SUPER U MAZE BRIAND JULIE F 2000 MAZE
Hand Girl Power BRITAULT MARION F 1993 MURS-ERIGNÉ
CARION AMÉLIE F 1993 TOURS
Hand Girl Power CHOPLIN ANNICK F 1969 MAZÉ
les clouet CLOUET THIERRY M 1973 LA CHAPELLE SUR ERDRE
les clouet CLOUET ISABELLE F 1971 LA CHAPELLE SUR ERDRE
Gagnate BOUETIK COUTOLLEAU ISABELLE F 1975 LE MANS
cousin-cousines CRESPIN MILENE F 1983 ANGERS
cousin-cousines CRESPIN DAMIEN M 1985 ANGERS
cousin-cousines CRESPIN LUCILLE F 1991 VENANSAULT
Les oins oins DANGEUL CHRISTELLE F 1974 AIGNE
Hand Girl Power DE SOUSA PAULINE F 1993 ANGERS
SUPER U MAZE DEHAN ALINE F 2000 MAZE
Hand Girl Power DELANOË OPHÉLIE F 1993 LES PONTS DE CÉ
MEGOT-CHIFFRE DERMARKAR SANDRA F 1971 LE KREMLIN BICÊTRE
Les Sophie's DESMAISON SOPHIE F 1987 BENAIS
DUBOIS NICOLAS M 1980 NOYEN SUR SARTHE
LES SALAMANDRES DUTERTRE FLORENT M 1980 JUIGNÉ SUR LOIRE
VG FERRET CORALIE F 1996 NANTES
SUPER U MAZE FRANCHET AURELIE F 2000 MAZE
Les Beaufffs GAUGAIN STEVY M 1981 ANGERS
Les Maugeoises GAUTIER PERRINE F 2000 SAINT GERMAIN SUR MOINE
VG GENICHON ARNAUD M 1995 GENOUILLY
SUPER U MAZE GERMAIN ELODIE F 2000 MAZE
SUPER U MAZE GOUJON MARINA F 2000 MAZE
Les oins oins GOUPY PASCAL M 1970 ANGERS
Les oins oins GOUPY CONSTANCE F 2002 ANGERS
les goulus GREFFIER JEROME M 1970 SAINT MELAINE SUR AUBANCE
les goulus GREFFIER GUYLAINE F 1972 NANTES
les goulus GREFFIER DANIEL M 1966 ANGERS
cousin-cousines GUEMAS MARLENE F 1989 LAVAL
GUILBAULT FREDDY M 1984 ANGERS
les goulus HACMON MELODIE F 1997 ANGERS
SUPER U MAZE HARDOUIN CINDY F 2000 MAZE
Bidou Bidou HUAU BENJAMIN M 1979 BEAUFORT EN ANJOU
Super U MAZE HUMEAU MARJOLAINE F 2000 MAZÉ
SUPER U MAZE HUMEAU GEORDIE M 2000 MAZÉ
super u HUMEAU ELVINA F 2001 MAZÉ
SUPER U MAZE JARADEH MARIE F 2000 MAZE
Les Foolhardy JOULIN THOMAS M 1991 SEICHES SUR LE LOIR
LES SALAMANDRES KIPPELEN ELISE F 1980 JUIGNÉ SUR LOIRE
Les Foolhardy KRINE TIPHANIE F 1994 LONGUÉ
LAMBARRAS LUCAS M 1999 BEAUFORT EN VALLÉE
les hérissons LEFEBVRE PHILIPPE M 1994 BRAIN SUR L'AUTHION
SUPER U MAZE LEMOINE OLIVIER M 2000 MAZE
Bidou Bidou MACE ANTHONY M 1986 BEAUFORT-EN-ANJOU
Les Z'handballeuses MESMOUDI ZOÉ F 2002 ANGERS
MICHEL CYRIL M 1988 LA CHAUSSÉE SAINT VICTOR
MICHEL THOMAS M 1992 TOURS
les hérissons NAIL ALEXANDRE M 1998 JUVARDEIL
les hérissons NAIL AMAURY M 2000 JUVARDEIL
les goulus NUYGNEN CAMILLE F 1997 COURCOURONNE
Hand Girl Power PERRAIN CÉLIA F 1996 TRÉLAZÉ
Hand Girl Power POT MAXENCE F 2000 MAZÉ
MEGOT-CHIFFRE PRÉVOST LAURENT M 1967 SAINT BARTHÉLÉMY D'ANJOU
MEGOT-CHIFFRE PRÉVOST-MEYNIAC VICTORINE F 1999 SAINT BARTHÉLÉMY D'ANJOU
SUPER U MAZE RABIN MARION F 2000 MAZE
Marion Rabin RABIN MAUD F 1976 BRIGNÉ SUR LAYON
Marion Rabin RABIN CHRISTIAN M 1973 BRIGNÉ SUR LAYON
Les oins oins RENVOISE VICTOR M 2000 AIGNE
Les oins oins RENVOISE NATHAN M 2001 AIGNE
Les Sophie's ROQUET SOPHIE F 1981 SAUMUR
TIERCELIN MORGAN M 1998 BEAUFORT-EN-VALLÉE
VG TOUZIN FLORENT M 1996 GENOUILLY
VG TRINQUIER THOMAS M 1996 LA CHAPELLE SUR ERDRE
Les Beaufffs VALEO ADRIEN M 1986 ANGERS
VG VALLE FLORIE F 1995 GENOUILLY
les hérissons VIGNERON VALENTIN M 1989 BAUNÉ
les hérissons VIGNERON CLAIRE F 1997 BRAIN SUR L'AUTHION
Bidou Bidou VINTERSDORFF THOMAS M 2001 MAZÉ