Liste des inscrits : [RUN & BIKE DE LA MINE BLEUE]

78 inscrits  57 validés  0 en attente  13 incorrects   Infos sur la course

- Personne née en 2003 et avant.
- Majoration de 4€ par équipe pour les inscriptions sur place.
- Autorisation parentale obligatoire pour les mineurs.

La bobo team ALEKSANDEREK THIBAUT M 2019 SAINT BARTHELEMY D'ANJOU
les spécialized AUGEUL TIMOTHÉE M 1999 SEGRE EN ANJOU BLEU A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON
LA TUCHE TEAM BALIGAND JEREMY M 1981 BELLEVILLE SUR VIE
Les intrépides BEGOIN YANN M 1978 GUICHEN guichen PONT REAN
PACT44 BLANCHIER RAPHAEL M 1989 ANCENIS PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
BM BOBARD PHILIPPE M 1959 SEGRÉ
La bobo team BOLUEN MICKAEL M 1971 MONTPOLLIN
Usc tri 2 BONNE FREDERIC M 1972 NOYAL SUR VILAINE CHATEAUGIRON TRIATHLON
Les bofs BONNEAU SYLVAIN M 1981 LOIRE
go to Barcelone BOUGEARD MARIELLE F 1968 SAINT FORT CHATEAU GONTIER TRIATHLON
Les vezins BOUTEILLER YANNICK M 1975 CHAZE-HENRY
Les Duchmols BOUVIER DENIS M 1969 LOIRÉ
Méral team BREJOUIN JEAN FRANÇOIS M 1985 MÉRAL
rois de la pédale BRILLAUD ROMUALD M 1990 BLAISON SAINT SULPICE
PACT44 BRIQUET IGOR M 1976 SAINT MARS LA JAILLE PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
Les poules mouillées BROUTE ROMEO M 1977 PRUILLÉ LE CHÉTIF LE MANS TRIATHLON
Trailers du 44 BUZECK JEROME M 1992 NANTES
Fredou Didou CANTAL ELODIE F 1986 BOUCHEMAINE
Fredou Didou CHALANSONNET FREDERIC M 1981 BOUCHEMAINE Angers triathlon
Trailers du 44 CHARRIER ROMAIN M 1980 NANTES
Julien’s CLOUET JULIEN M 1979 LE PLESSIS GRAMMOIRE
USCTRI Freddy-Sam COLLÉAUX SAMUEL M 1972 AMANLIS CHATEAUGIRON TRIATHLON
les frère delanoue DELANOUE THOMAS M 1993 SEGRE
Usc tri 2 DENOS YVONNICK M 1972 CHATEAUGIRON CHATEAUGIRON TRIATHLON
Julien’s DOLAY JULIEN M 1979 LE PLESSIS GRAMMOIRE
MAT ET DITOS EDDIE LEBRETON M 1976 SEGRÉ Segré
Les zinzins reporters ESNAULT ANTHONY M 1977 SEGRÉ EN ANJOU BLEU essha segré
LES LOULOUS FREMONT GAETAN M 1980 COMBREE COMBREE
LA TUCHE TEAM FROGER CYRIL M 1979 LE MANS LE MANS TRIATHLON
Les intrépides GAUVIN EMMANUEL M 1974 DOMALAIN
TEAM GEMIN GEMIN BENOIT M 1985 LE LION D'ANGERS
TEAM GEMIN GEMIN YANNIS M 1971 LE BOURG D'IRÉ
PREZELIN GIGON GIGON AYMERIC M 1978 ST JEAN DE LINIERES
La team des beau-f GISLIER KÉVIN M 1990 BOUILLÉ-MÉNARD
Les Duchmols GOUABAU RAPHAEL M 1972 MARANS
Les freres gouvenou GOUVENOU ANTOINE M 1992 ANGERS ASPTT Angers Triathlon
Les freres gouvenou GOUVENOU PIERRE M 1998 DANGY Periers Cyclisme
Les MORGUés GUEMARD BRUNO M 1960 COMBRÉE
Les cure-dents HALGAND FELIX M 1996 MONTREUIL JUIGNÉ
HouPou HOUDIN AURELIEN M 1987 GRÈS NEUVILLE ESSHA le lion d'Angers
Méral team HOUDIN ERIC M 1971 MÉRAL
les spécialized JAMEU THOMAS M 2002 BRISSAC-QUINCÉ SEGRE TRIATHLON ESSHA
Les vezins KERCRET SEBASTIEN M 1976 CHAZE-HENRY
Les cure-dents LANDAIS CLEMENT M 1995 MONTREUIL JUIGNÉ ASPTT ANGERS
Oma Thoz LANDREAU BENOIT M 1973 SAINT GEORGES SUR LOIRE ASPTT ANGERS
team Le Gall LE GALL THOMAS M 1997 AZE CHATEAU GONTIER TRIATHLON
team Le Gall LE GALL BAPTISTE M 2000 AZE
USCTRI Freddy-Sam LEMARCHAND FREDDY M 1981 JANZÉ CHATEAUGIRON TRIATHLON
Fromage et Patate LEMOINE STEVE M 1983 LA POSSONNIERE SEGRE TRIATHLON ESSHA
rois de la pédale MAILLET RICHARD M 1991 SAINT GEORGES DES 7 VOIES
Les as de la jungle MANAS ERIC M 1972 SAINT JEAN DES MAUVRETS ANGERS TRIATHLON
BM MARCASSIN LAURENT M 1970 SEGRE
les frère delanoue MATTHIEU DELANOUE M 1989 SEGRE
TYPE TOP MERCIER GREGORY M 1979 COULANS SUR GÉE LE MANS TRIATHLON
TYPE TOP MERCIER ROSELYNE F 1982 COULANS SUR GÉE LE MANS TRIATHLON
go to Barcelone MOINEAU STEPHANE M 1972 CHATELAIN Château Gontier Triathlon
Les as de la jungle MORICE PIERRICK M 1969 BEAUCOUZÉ ANGERS TRIATHLON
Les MORGUés MORVAN JEAN-MICHEL M 1983 ANGRIE
J&L P PANZAVOLTA LUCA M 1986 ANGERS ASPTT ANGERS
La team des beau-f PAUDOIE BAPTISTE M 1996 BOUILLÉ-MÉNARD
MAT ET DITOS PELLETIER MATHIEU M 1999 CHAZÉ SUR ARGOS SEGRE TRIATHLON ESSHA
Fromage et Patate PERRICHET HERVE M 1981 LA POSSONNIERE ANGERS TRIATHLON
J&L P PERROTEAU JEAN-FRANÇOIS M 1987 ANGERS ASPTT ANGERS
Les zinzins reporters PHILIPPEAU VINCENT M 1973 SEGRÉ EN ANJOU BLEU essha Le Lion d'Angers
Saumur Team Triathlon PICHON AURÉLIEN M 1982 SAUMUR SAUMUR TEAM TRIATHLON
Oma Thoz PITON LAETITIA F 1979 SAINT GEORGES SUR LOIRE
Les bofs POIRIER CEDRIC M 1996 RENNES
HouPou POULET MIKAEL M 1991 BEAUREPAIRE LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON
PREZELIN GIGON PREZELIN FRÉDÉRIC M 1972 CANTENAY EPINARD
Saumur Team Triathlon RENARD FRÉDÉRIC M 1980 CHACÉ SAUMUR TEAM TRIATHLON
Les Normands RENIER LAURE F 1994 CAEN
RENIER RENIER THOMAS M 1996 CHATEAU-GONTIER
RENIER RENIER MATTHIEU M 1989 SAUMUR
LES LOULOUS ROUSSE MICKAEL M 1981 SEGRÉ
Les Normands ROUSSEAU ALEX M 1994 CAEN
Les poules mouillées SIMONIN CEDRIC M 2019 AIGNÉ Le mans triathlon
LES NANTAIS SIMONNEAU ADAM M 2003 NANTES
LES NANTAIS SIMONNEAU VINCENT M 1973 NANTES METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK