Liste des inscrits : [RUN & BIKE DE LA MINE BLEUE]

240 inscrits  180 validés  0 en attente  44 incorrects   Infos sur la course

ALEKSANDEREK THIBAUT M 2019 SAINT BARTHELEMY D'ANJOU PARCOURS ÉLITES - 16 KM
ALLARD MICHEL M 1965 LA MEIGNANNE CAP La Meignanne PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
AUGEUL TIMOTHEE M 1999 LA CHAPELLE SUR OUDON A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
AUGEUL TIMOTHÉE M 1999 SEGRE EN ANJOU BLEU A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BALIGAND JEREMY M 1981 BELLEVILLE SUR VIE PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BAULAND BAPTISTE M 2005 CHAZE SUR ARGOS PARCOURS JEUNES - 6 KM
BECHU CHARLENE F 2006 COMBRÉE PARCOURS JEUNES - 6 KM
BECHU ISABELLE F 1975 COMBRÉE PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BEGOIN YANN M 1978 GUICHEN guichen PONT REAN PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BELLANGER CHARLOTTE F 2006 LA CHAPELLE SUR OUDON ESSHA PARCOURS JEUNES - 6 KM
BELLANGER YOANN M 1976 LA CHAPELLE SUR OUDON PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BERTAUD ERIC M 1977 COMBREE PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BESSEICHE MARIUS M 2008 SEGRE ESSHA FOOTBALL PARCOURS JEUNES - 3 KM
BIOTEAU CHLOE F 2003 ST SYLVAIN D'ANJOU ASPTT ANGERS PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BLANCHIER RAPHAEL M 1989 ANCENIS PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BOBARD PHILIPPE M 1959 SEGRÉ PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BODIER OLIVIER M 1977 NYOISEAU PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BOLUEN MICKAEL M 1971 MONTPOLLIN PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BONNE FREDERIC M 1972 NOYAL SUR VILAINE CHATEAUGIRON TRIATHLON PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BONNEAU SYLVAIN M 1981 LOIRE PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BONSERGENT GERARD M 1972 LA CHAPPELLE SUR OUDON SEGRE EN ANJOU BLEU ESSHA ATHLETISME PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BONSERGENT RÉGIS M 1973 SEGRE ADRENA TEAM PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BONSERGENT JEAN MICHEL M 1970 SAINTE GEMMES D'ANDIGNÉ adrena team PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BONSERGENT CLAUDE M 1968 CHATELAIS ADRENA TEAM PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BONTOUX PIERRE M 1991 FENEU PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BOST NICOLAS M 1977 LA MEIGNANNE Cap La Meignanne PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BOUDEY HUGO M 2001 PELLOUAILLES LES VIGNES PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BOUE ALEXIS M 1996 LA POUEZE PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BOUE GILDAS M 1991 NOIRTERRE PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BOUGEARD MARIELLE F 1968 SAINT FORT CHATEAU GONTIER TRIATHLON PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BOUILLE LÉOPOLDINE F 1988 ANGERS PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BOURCIER AURÉLIA F 1988 SAINT CLÉMENT DE LA PLACE PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BOURGEAIS NATHAN M 1995 AVRILLÉ PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BOUTEILLER EVAN M 2005 CHAZE-HENRY PARCOURS JEUNES - 6 KM
BOUTEILLER YANNICK M 1975 CHAZE-HENRY PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BOUVIER ALEXIS M 2002 LOIRE PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BOUVIER DENIS M 1969 LOIRÉ PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BRASSIER DAVID M 1989 CRAON upac craon PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BREHERET ENZO M 2001 ANGERS ASPTT ANGERS PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BREHERET SIMON M 1977 ANGERS PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BREJOUIN JEAN FRANÇOIS M 1985 MÉRAL PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BRILLAUD ROMUALD M 1990 BLAISON SAINT SULPICE PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BRIQUET IGOR M 1976 SAINT MARS LA JAILLE PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BROUTE ROMEO M 1977 PRUILLÉ LE CHÉTIF LE MANS TRIATHLON PARCOURS ÉLITES - 16 KM
BRUNET CLOTHILDE F 2004 ANGERS ASPTT ANGERS PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BURET OLIVIER M 1973 CHATELAIS PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BURET SABRINA F 1980 CHATELAIS PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
BUZECK JEROME M 1992 NANTES PARCOURS ÉLITES - 16 KM
CANTAL ELODIE F 1986 BOUCHEMAINE PARCOURS ÉLITES - 16 KM
CAPILLON MARGAUX F 1992 FENEU PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
CARDINET FRANÇOIS M 1966 LA MEIGNANNE CAP La Meignanne PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
CHALANSONNET FREDERIC M 1981 BOUCHEMAINE Angers triathlon PARCOURS ÉLITES - 16 KM
CHARBONNIER RACHEL F 1973 LA MEIGNANNE CAP La Meignanne PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
CHARRIER ROMAIN M 1980 NANTES PARCOURS ÉLITES - 16 KM
CHAUSSE STEPHANE M 1977 FENEU PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
CHAVENEAU RAPHAËL M 2010 SAINT CLÉMENT DE LA PLACE PARCOURS JEUNES - 3 KM
CHEVREUIL CHRISTINE F 1972 CHATEAU-GONTIER PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
CLOUET JULIEN M 1979 LE PLESSIS GRAMMOIRE PARCOURS ÉLITES - 16 KM
COIFFARD VALÉRIE F 1967 LA MEIGNANNE CAP LA MEIGNANNE PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
COLLÉAUX SAMUEL M 1972 AMANLIS CHATEAUGIRON TRIATHLON PARCOURS ÉLITES - 16 KM
CONSTANTIN OSCAR M 2006 LES PONTS DE CE ASPTT ANGERS PARCOURS JEUNES - 6 KM
CONSTANTIN THÉO M 2003 LES PONTS DE CE ASPTT ANGERS PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
CONSTANTIN THOMAS M 1974 LES PONTS DE CE ASPTT ANGERS PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
CONSTANTIN KARINE F 1976 LES PONTS DE CE ASPTT ANGERS PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
COQUERIE LENY F 2007 L’HÔTELLERIE-DE-FLÉE PARCOURS JEUNES - 3 KM
CORABOEUF ALIX M 2005 LES PONTS DE CE PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
CORMIER MATTHIEU M 1987 SEGRE-EN-ANJOU BLEU PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
COUSIN RACHEL F 1971 SEICHES SUR LE LOIR PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
CROSNIER ALEXANDRE M 1999 CHATELAIS PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
DALIBON LILO M 2005 SEGRÉ ES SEGRE HAUT ANJOU PARCOURS JEUNES - 6 KM
DE BACKER AXELLE F 2003 ANGERS ASPTT ANGERS PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
DELAHAYE LÉA F 2005 SEGRE EN ANJOU BLEU PARCOURS JEUNES - 6 KM
DELAHAYE JUSTINE F 2005 NOYANT LA GRAVOYERE ESSHA ATHLETISME SEGRE PARCOURS JEUNES - 6 KM
DELAHAYE FRANCK M 1978 SEGRE EN ANJOU BLEU PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
DELANOUE THOMAS M 1993 SEGRE PARCOURS ÉLITES - 16 KM
DENOS YVONNICK M 1972 CHATEAUGIRON CHATEAUGIRON TRIATHLON PARCOURS ÉLITES - 16 KM
DEROUET LINA F 2006 CHAZE SUR ARGOS PARCOURS JEUNES - 6 KM
DEROUET FABRICE M 1976 CHAZE SUR ARGOS PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
DEROUET NOLAN M 2009 CHAZE SUR ARGOS PARCOURS JEUNES - 3 KM
DESILLE KEVIN M 1997 BOUCHAMPS LES CRAON PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
DESLANDES DENIS M 1976 CANDÉ cande PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
DESLANDES QUENTIN M 2002 CANDÉ ESSHA SEGRE PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
DEVERS LOUIS M 2005 SEGRÉ segré PARCOURS JEUNES - 6 KM
DEVERS CAMILLE F 2008 SEGRÉ segré PARCOURS JEUNES - 3 KM
DOLAY JULIEN M 1979 LE PLESSIS GRAMMOIRE PARCOURS ÉLITES - 16 KM
DOMINIQUE CROSNIER M 1967 CHATELAIS PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
EDDIE LEBRETON M 1976 SEGRÉ Segré PARCOURS ÉLITES - 16 KM
ESNAULT ANTHONY M 1977 SEGRÉ EN ANJOU BLEU essha segré PARCOURS ÉLITES - 16 KM
EVEZARD ENZO M 2005 CHAZE-HENRY PARCOURS JEUNES - 6 KM
FLIPEAU ALAIN M 1963 LA MEIGNANNE Cap La Meignanne PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
FRADIN MANON F 2008 SEGRÉ ESSHA FOOTBALL PARCOURS JEUNES - 3 KM
FREMONT GAETAN M 1980 COMBREE COMBREE PARCOURS ÉLITES - 16 KM
FROGER CYRIL M 1979 LE MANS LE MANS TRIATHLON PARCOURS ÉLITES - 16 KM
FURON DAVID M 1980 GASTINES PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
GALISSON LALIE F 2005 SEGRÉ EN ANJOU BLEU ESSHA Athlétisme PARCOURS JEUNES - 6 KM
GALISSON MARCEAU M 2008 SEGRE ESSHA ATHLE PARCOURS JEUNES - 3 KM
GANDUBERT LAURENT M 1962 CHATEAU-GONTIER PARCOURS DÉCOUVERTE - 11 KM
GASNIER MÉLINA F 2008 LA CHAPELLE SUR OUDON PARCOURS JEUNES - 3 KM
GAUBERT LILOU F 2008 SEGRÉ ESSHA Athlétisme PARCOURS JEUNES - 3 KM
GAUBERT MAÏA F 2009 SEGRE ESSHA Athlétisme PARCOURS JEUNES - 3 KM
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK