Liste des inscrits : [BIKE AND RUN JEAN BOUDARD]

132 inscrits  73 validés  0 en attente  57 incorrects   Infos sur la course

- Départ au Gymnase du Canada
- Retrait des dossards à partir de 11h30
- Briefing obligatoire à 13h15
- Port du casque homologué obligatoire

PACY ANGUILLES AGUILLON STEPHANE M 1968 LA CHAUSSEE D IVRY VC PACY
DOM ET OLIVIER ALDEGUER DOMINIQUE M 1968 EVREUX EVREUX AC *
Renault CTA ARNOUX OLIVIER M 1980 EVREUX 0
EUDENETTE AULNETTE ADRIEN M 1991 EVREUX EAC Triathlon
Fury AZAM SEBASTIEN M 1987 LES BAUX SAINTE CROIX Sans
les ba-roux d'Eure BAHEUX RUDY M 1975 CLAVILLE EAC TRIATHLON
TEAM BABA BAHEUX JULIEN M 1988 EVREUX EAC TRIATLON
TEAM BABA BAHEUX MATHIEU M 1988 EVREUX EAC TRIATHLON
Les Mollusques BAVENT PJ M 1981 PORTES 12
KMS DE L'ESPERANCE BECHET GAETAN M 1970 MESNIL EN OUCHE KMS DE L'ESPERANCE
Team Kailua / Toro BOCCON ALEXANDRE M 1991 VOLVIC Toro OCR
LILIAN PIERRE BOITIER ALBAN M 1997 FERRIÈRE Eac Tri
Les Fumistes BOMBARDIERI VIRGINIE F 1986 AUZEBOSC CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
buzard BONNET JEAN FRANCOIS M 1958 GRAVIGNY 0
Le maillon fort BONTEMPS CEDRIC M 1975 HERMIVAL LES VAUX Deauville Trouville Triathlon
LES BARBARIANS BORG LUDOVIC M 1976 AVRILLY nc
CatMy BOUDARD CATHERINE F 1962 LE FRESNE CSBonneville
Les raideurs BOUDARD ARTHUR M 1999 LE FRESNE CSBonneville
Les novices BOURDELLÈS VÉRONIQUE F 1964 SOTTEVILLE LES ROUEN Rouen Triathlon
Les Rafistolés BOURDET JULIEN M 1982 LA CHAPELLE REANVILLE Team Val Eure Triathlon
Balycouly BOUTILLIER GUILLAUME M 1986 ROUEN ROUEN
Les Zetos BUSNEL LUBIN M 1990 PARIS Issy Triathlon
Les Requins Bogoss CAILLOT FABIEN M 1984 ROMILLY SUR ANDELLE REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
Toultou'TEAM CARPENTIER FABRICE M 1967 QUATREMARE Val de Reuil Triathlon
LES KRAMPOUZ CHAILLOT LUDOVIC M 1980 EVREUX Aucun
Deauville Trouville Triathlon CHESNEL SYLVIE F 1969 LÉCAUDE Deauville Trouville Triathlon
SAM_BEN CISSEY SAMUEL M 1987 ROUEN pas de club
Trouville Deauville Triatlhon CLOIX DENIS M 1967 TROUVILLE SUR MER Trouville Deauville Triatlhon
les rainettes moon walk CLOUAIRE FREDERIC M 1976 SAINT GERMAIN DE LIVET les rainettes du pays d'auge
LES JéJéS COANT JEROME M 1978 L'HABIT 0000000
SAM_BEN COCHET BENOIT M 1976 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON
SharKiPeut CONFAIS JULIE F 1984 GRAND COURONNE REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
JuJu/Tetelle CONGI KRISTELLE F 1993 PERDREAUVILLE Team Val'eure Triathlon
Les runneuses rieuses DAVID LUDIVINE F 1997 LE BOULAY MORIN EAC TRIATHLON
DD team is back DEHEULLE PASCAL M 1985 EVREUX NON LICENCIE
LES JéJéS DELAREUX JEROME M 1976 PANLATTE 0000000
rouen girls DELATRE NATHALIE F 1964 SAINT MARTIN DE VIVIER rouen triathlon
BOOYAAH Yvetot tri DELAUNAY LAURENT M 1971 YVETOT Yvetot triathlon
Les Rafistolés DEPLACE BENOIT M 1993 COURCELLES SUR SEINE Team Val Eure Triathlon
Les ARA DEVARIEUX PHILIPPE M 1974 ST OUEN DUBREUIL ARA76
Les Licornes DEVARIEUX CORALIE F 1976 ST OUEN DU BREUIL ARA76
Renault CTA DOS SANTOS KEVIN M 1984 LE VIEIL EVREUX EVREUX AC *
DD team is back DREUX YOANN M 1986 EVREUX NON LICENCIE
LA FOLIE DOUCE DUBOIS JULIEN M 1974 TOURGEVILLE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
les survivants DUCHENE ROMAIN M 1995 AUBEVOYE TEAMVALEURETRIATHLON
Les requins DUVAL MAGALI M 1971 SAINT AUBIN LES ELBEUF Requins couronnais triathlon
KMS DE L'ESPERANCE DUVIVIER JEROME M 1979 LE TILLEUL LAMBERT KMS DE L'ESPERANCE
EUDENETTE EUDELINE JONATHAN M 1991 LA BONNEVILLE SUR ITON VC Evreux
Les Fistons du Viking EUDELINE FLORIAN M 1986 AULNAY SUR ITON Eac
Les Fistons du Viking EUDELINE MAXIME M 1998 LA BONNEVILLE SUR ITON St Sebastien
les rainettes moon walk FAURE SERGE M 1954 LISIEUX les rainettes du pays d'auge
Bike and fun FEREY JEAN M 1982 COURCELLES SUR SEINE Team Val'Eure Triathlon
LES TROLLS FOULON SYLVAIN M 1969 BRIONNE .
Les Fadas GANGLOFF SYLVAIN M 1984 LES ANDELYS Team Val'Eure Triathlon
Fidji GAUTIER STÉPHANE M 1974 SAINT ANDRÉ DE L'EURE pas de club
Team Kailua / Toro GAUTIER KEVIN M 1994 LE PRÉ D'AUGE Les rainettes du pays d'auge
Trouville Deauville Triatlhon GOHIN VALENTIN M 1990 TROUVILLE SUR MER Trouville Deauville Triatlhon
LA FOLIE DOUCE GRAILLOT MAXIME M 1975 BENERVILLE SUR MER DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
LES BRIGITS GRAILLOT ALINE F 1974 BENERVILLE SUR MER DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
EAC TRI GUIGNIOU RICHARD M 1973 LOUVIERS EVREUX AC
Trouville Deauville Trialton GUILET EMMANUEL M 1969 HENNEQUEVILLE Trouville Deauville Trialton
Fury GUILMIN ALEXANDRE M 1987 ILLIERS L'EVEQUE Sans
Team Boucherie du Je(u)di HEMET NICOLAS M 1976 SAINT ETIENNE DU ROUVRAY Rouen Triathlon
JuJu/Tetelle HENRI JULIEN M 1985 PERDREAUVILLE Team Val'eure Triathlon
CatMy HERNANDEZ MYLÈNE F 1959 LA VACHERIE club
cyt 91 JACQUIER THIBAUD M 1991 QUINCY SOUS SÉNART CYT 91
les survivants JEAN-DENIS ANTHONY M 1978 GAILLON team val eure triathlon
JOSSIN-RAULT JOSSIN CHRISTIAN M 1962 LA BONNEVILLE SUR ITON 0
DOM ET OLIVIER KEROUREDAN OLIVIER M 1963 EVREUX 0
SharKiPeut LABITTE JOHANNY M 1983 PETIT-COURONNE REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
Génération 1978 LAIR SÉBASTIEN M 1978 SAINT ETIENNE DU ROUVRAY Slipfast Club
Les Quevillais LANGLACE SEBASTIEN M 1974 LE GRAND-QUEVILLY Rouen Triahlon
LES KRAMPOUZ LE CLEI PASCAL M 1968 EVREUX Aucun
les ba-roux d'Eure LE ROUX MAXIME M 1988 PINTERVILLE néant
Mr and Mrs Mousse LE ROY LUDOVIC M 1993 SAINT SÉBASTIEN DE MORSENT Evreux
Toultou'TEAM LEBEL MICKAEL M 1973 ACQUIGNY AS LA HAYE-MALHERBE
Balycouly LEBRETON PIERRE M 1990 ROUEN non licencié
PACY ANGUILLES LECAM FREDERIC M 1970 LE L HABIT VC PACY
Les novices LECOTONNEC MARINE F 1982 ROUEN Rouen Triathlon
les Chrislau LEDOUX LAURENT M 1972 VERNON Les Lions Triathlon
val de reuil tri LEFEBVRE VINCENT M 1970 SURVILLE val de reuil triathlon
val de reuil tri LESAGE PATRICK M 1964 SURVILLE val de reuil triathlon
Les naufragés LESUR MATHILDE F 1989 ROUEN ROUEN TRIATHLON
yvetot triathlon LIMARE ESTELLE F 1964 SIERVILLE Yvetot Triathlon
Les Fadas LOISEAUX WILLIAM M 1989 COURCELLES S/ SEINE Team Val'Eure Triathlon
Les oufs LORIN SANDRA F 1978 CONCHES EN OUCHE Aucun
Team Junior Sharks LOUBERE ANTONIN M 1999 GRAND-COURONNE Requins couronnais triathlon
Les requins MAGNIEZ EMMANUEL M 1966 LA SAUSSAYE Requins couronnais triathlon
Malzard's family MALZARD NICOLAS M 1965 VERSAILLES Velizy Triathlon
Malzard's family MALZARD COTONEA VALÉRIE F 1966 VERSAILLES Non licenciee
Les runneuses rieuses MARTIN NADEGE F 1967 LE BOULAY MORIN EAC TRIATHLON
Bike and fun MEYNIER MARINE F 1988 LA CHAPELLE RÉANVILLE Team Val'Eure Triathlon
Deauville Trouville Triathlon MIGNON PIERRE M 1972 LÉCAUDE Deauville Trouville Triathlon
Kevin&Fred MIKRUT KÉVIN M 1991 GARGENVILLE Team Val Eure Triathlon
Les Fumistes MONIER SAMUEL M 1986 OISSEL Les Requins Couronnais Triathlon
Team Boucherie du Je(u)di MOUSSEL ROBIN M 1991 EVREUX Evreux AC Triathlon
Kevin&Fred MOUTON FRÉDÉRIC M 1971 FONTAINE BELLENGER Team Val Eure Triathlon
Les Umlaut MÜLLER OLIVIER M 1971 MONT SAINT AIGNAN ROUEN TRIATHLON
Les Licornes NOEL CATHERINE F 1969 HUGLEVILLE ROUEN TRIATHLON
Team Junior Sharks OLIVIER FRANÇOIS-XAVIER M 1988 BETTON Requins couronnais triathlon
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK