Liste des inscrits : [BIKE AND RUN JEAN BOUDARD]

158 inscrits  89 validés  0 en attente  63 incorrects   Infos sur la course

AGUILLON STEPHANE M 1968 LA CHAUSSEE D IVRY VC PACY COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
ALDEGUER DOMINIQUE M 1968 EVREUX EVREUX AC * COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
ANGOT DAMIEN M 2001 GRAND QUEVILLY E.C.QUEVILLY COURSE XS - CADET
ARNOUX OLIVIER M 1980 EVREUX 0 COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
AULNETTE ADRIEN M 1991 EVREUX EAC Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
AUZOU THEO M 2001 LOUVIERS UVLOUVIERS COURSE XS - CADET
AZAM SEBASTIEN M 1987 LES BAUX SAINTE CROIX Sans COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BAHEUX RUDY M 1975 CLAVILLE EAC TRIATHLON COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BAHEUX JULIEN M 1988 EVREUX EAC TRIATLON COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BAHEUX MATHIEU M 1988 EVREUX EAC TRIATHLON COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BAVENT PJ M 1981 PORTES 12 COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BECHET GAETAN M 1970 MESNIL EN OUCHE KMS DE L'ESPERANCE COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BERTRAND ANTOINE M 2006 SAINT JEAN DU CARDONNAY MSA Triathlon JEUNES 8-11 ANS - PUPILLE
BIGAND JULES M 2005 YVETOT Yvetot Triathlon JEUNES 10-13 ANS - BENJAMIN
BOCCON ALEXANDRE M 1991 VOLVIC Toro OCR COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BOITIER ALBAN M 1997 FERRIÈRE Eac Tri COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BOMBARDIERI VIRGINIE F 1986 AUZEBOSC CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BONNET JEAN FRANCOIS M 1958 GRAVIGNY 0 COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BONTEMPS CEDRIC M 1975 HERMIVAL LES VAUX Deauville Trouville Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BORG LUDOVIC M 1976 AVRILLY nc COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BOUDARD CATHERINE F 1962 LE FRESNE CSBonneville COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BOUDARD ARTHUR M 1999 LE FRESNE CSBonneville COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BOURDELLÈS VÉRONIQUE F 1964 SOTTEVILLE LES ROUEN Rouen Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BOURDET JULIEN M 1982 LA CHAPELLE REANVILLE Team Val Eure Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BOURDON THOMAS M 2006 ROUEN MSA Triathlon JEUNES 8-11 ANS - PUPILLE
BOUTILLIER GUILLAUME M 1986 ROUEN ROUEN COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
BOYER JULES M 2002 TOURGEVILLE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON JEUNES 14-19 ANS - MINIME
BUSNEL LUBIN M 1990 PARIS Issy Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
CAILLOT FABIEN M 1984 ROMILLY SUR ANDELLE REQUINS COURONNAIS TRIATHLON COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
CARPENTIER FABRICE M 1967 QUATREMARE Val de Reuil Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
CHAILLOT LUDOVIC M 1980 EVREUX Aucun COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
CHESNEL SYLVIE F 1969 LÉCAUDE Deauville Trouville Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
CHEVALIER JONAS M 2002 CONCHES-EN-OUCHE AUCUN JEUNES 14-19 ANS - MINIME
CISSEY SAMUEL M 1987 ROUEN pas de club COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
CLOIX DENIS M 1967 TROUVILLE SUR MER Trouville Deauville Triatlhon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
CLOUAIRE FREDERIC M 1976 SAINT GERMAIN DE LIVET les rainettes du pays d'auge COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
COANT JEROME M 1978 L'HABIT 0000000 COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
COCHET BENOIT M 1976 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
CONFAIS JULIE F 1984 GRAND COURONNE REQUINS COURONNAIS TRIATHLON COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
CONGI KRISTELLE F 1993 PERDREAUVILLE Team Val'eure Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
DAVID LUDIVINE F 1997 LE BOULAY MORIN EAC TRIATHLON COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
DEHEULLE PASCAL M 1985 EVREUX NON LICENCIE COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
DELAREUX JEROME M 1976 PANLATTE 0000000 COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
DELATRE NATHALIE F 1964 SAINT MARTIN DE VIVIER rouen triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
DELAUNAY MATHIS M 2005 YVETOT Yvetot Triathlon JEUNES 10-13 ANS - BENJAMIN
DELAUNAY LAURENT M 1971 YVETOT Yvetot triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
DEPLACE BENOIT M 1993 COURCELLES SUR SEINE Team Val Eure Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
DERMOUCHERE ELISE F 2000 LE PRE D AUGE TEAM KAILUA TRIATHLON COURSE XS - CADET
DESMEZIERES LUCIE F 2009 FRANQUEVILLE ST PIERRE S/L EA DU PLATEAU EST JEUNES 6-9 ANS - MINI POUSSIN, POUSSIN
DESMEZIERES AMELIE F 2006 FRANQUEVILLE ST PIERRE S/L EA DU PLATEAU EST JEUNES 8-11 ANS - PUPILLE
DEVARIEUX PHILIPPE M 1974 ST OUEN DUBREUIL ARA76 COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
DEVARIEUX CORALIE F 1976 ST OUEN DU BREUIL ARA76 COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
DOS SANTOS KEVIN M 1984 LE VIEIL EVREUX EVREUX AC * COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
DREUX YOANN M 1986 EVREUX NON LICENCIE COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
DUBOIS JULIEN M 1974 TOURGEVILLE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
DUCHENE ROMAIN M 1995 AUBEVOYE TEAMVALEURETRIATHLON COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
DUMONT MATTHIS M 2002 VILLERS SUR MER DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON JEUNES 14-19 ANS - MINIME
DUVAL ELYNE M 2006 SAINT MARCEL Les Lions triathlon JEUNES 8-11 ANS - PUPILLE
DUVAL MAGALI M 1971 SAINT AUBIN LES ELBEUF Requins couronnais triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
DUVIVIER JEROME M 1979 LE TILLEUL LAMBERT KMS DE L'ESPERANCE COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
EUDELINE JONATHAN M 1991 LA BONNEVILLE SUR ITON VC Evreux COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
EUDELINE FLORIAN M 1986 AULNAY SUR ITON Eac COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
EUDELINE MAXIME M 1998 LA BONNEVILLE SUR ITON St Sebastien COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
FAURE SERGE M 1954 LISIEUX les rainettes du pays d'auge COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
FEREY JEAN M 1982 COURCELLES SUR SEINE Team Val'Eure Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
FOULON SYLVAIN M 1969 BRIONNE . COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
GANGLOFF SYLVAIN M 1984 LES ANDELYS Team Val'Eure Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
GAUTIER STÉPHANE M 1974 SAINT ANDRÉ DE L'EURE pas de club COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
GAUTIER KEVIN M 1994 LE PRÉ D'AUGE Les rainettes du pays d'auge COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
GOHIN VALENTIN M 1990 TROUVILLE SUR MER Trouville Deauville Triatlhon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
GRAILLOT MAXIME M 1975 BENERVILLE SUR MER DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
GRAILLOT ALINE F 1974 BENERVILLE SUR MER DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
GUIGNIOU RICHARD M 1973 LOUVIERS EVREUX AC COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
GUILET EMMANUEL M 1969 HENNEQUEVILLE Trouville Deauville Trialton COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
GUILMIN ALEXANDRE M 1987 ILLIERS L'EVEQUE Sans COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
HEMET NICOLAS M 1976 SAINT ETIENNE DU ROUVRAY Rouen Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
HENRI JULIEN M 1985 PERDREAUVILLE Team Val'eure Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
HERNANDEZ MYLÈNE F 1959 LA VACHERIE club COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
HERVOT ENZO M 2002 CONCHES-EN-OUCHE AUCUN JEUNES 14-19 ANS - MINIME
JACQUIER THIBAUD M 1991 QUINCY SOUS SÉNART CYT 91 COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
JEAN-DENIS ANTHONY M 1978 GAILLON team val eure triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
JOSSIN CHRISTIAN M 1962 LA BONNEVILLE SUR ITON 0 COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
KEROUREDAN OLIVIER M 1963 EVREUX 0 COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LABITTE JOHANNY M 1983 PETIT-COURONNE REQUINS COURONNAIS TRIATHLON COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LAIR SÉBASTIEN M 1978 SAINT ETIENNE DU ROUVRAY Slipfast Club COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LANGLACE SEBASTIEN M 1974 LE GRAND-QUEVILLY Rouen Triahlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LE CLEI PASCAL M 1968 EVREUX Aucun COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LE ROUX MAXIME M 1988 PINTERVILLE néant COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LE ROY LUDOVIC M 1993 SAINT SÉBASTIEN DE MORSENT Evreux COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LEBEL MICKAEL M 1973 ACQUIGNY AS LA HAYE-MALHERBE COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LEBRETON PIERRE M 1990 ROUEN non licencié COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LECAM FREDERIC M 1970 LE L HABIT VC PACY COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LECOTONNEC MARINE F 1982 ROUEN Rouen Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LEDOUX LAURENT M 1972 VERNON Les Lions Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LEFEBVRE VINCENT M 1970 SURVILLE val de reuil triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LESAGE PATRICK M 1964 SURVILLE val de reuil triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LESUR MATHILDE F 1989 ROUEN ROUEN TRIATHLON COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LIMARE ESTELLE F 1964 SIERVILLE Yvetot Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LOISEAUX WILLIAM M 1989 COURCELLES S/ SEINE Team Val'Eure Triathlon COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
LORIN SANDRA F 1978 CONCHES EN OUCHE Aucun COURSE S - JUNIOR, SÉNIOR, VÉTÉRAN
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK