Liste des inscrits : [LA BERNARD HINAULT - 2016]

173 inscrits  173 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

- MAJORATION DE 3 € À PARTIR DU 05 JUIN
- Pas de Classement, temps chrono à disposition
- L'inscription comprend 1 lot + 1 repas

2016 ARDOUIN SYLVAIN M 1971 BAIN DE BRETAGNE
2017 ARDOUIN VINCENT M 1995 COLLOREC
2040 ARMANT JEAN-CLAUDE M 1948 SAINT PRIX
2083 BALUSSON JEAN YVES M 1948 LOUDEAC
2001 BARTHE PHILIPPE M 1950 HOUDEMONT
2084 BELLANGER ALAIN M 1961 MIEUXCE
2137 BELOEIL BERTRAND M 1961 SAINT BRIEUC
2058 BERNARD GUY M 1947 LOUDEAC
2138 BESSIN SERGE M 1952 VILLERS BOCAGE
2059 BEUREL GOUAVEN M 1994 HENON
2060 BEUREL KEVIN M 1990 HENON
2061 BEUREL JACKY M 1960 HENON
2062 BEUREL MICHEL M 1958 BREHAND
2106 BICHE SONIA F 1952 BEAUCOUZE
2072 BIGNON DANY M 1971 VILDE GUINGALAN
2114 BINET MARC M 1957 COLOMBELLES
2127 BLANCHARD NICOLAS M 1972 LOUDÉAC
2063 BONENFANT HERVE M 1954 LA RICHARDAIS
2147 BOTHEREL GUY M 1960 BAULON
2154 BOUCHER DOMINIQUE M 1960 CINTRAT
2085 BOUSSARD DIDIER M 1953 ST MANUIEU6NORREY
2148 BOUVIER JEAN_MICHEL M 1966 TRELIVAN
2097 BRAULT DOMINIQUE M 1952 SAINT QUAY PORTRIEUX
2008 BRESSET LUC M 1970 PLEHEDEL
2064 BRIAND RENE M 1946 LOUDEAC
2126 BRIAND THIERRY M 1967 RENNES
2011 BRION CYRIL M 1978 FRESNAY SUR SARTHE
2020 BRIOT PASCAL M 1960 RENNES
2139 BUHOT PIERRE M 1944 TRAPPES
2045 BURLOT SYLVAIN M 1952 ST BRIEUC
2162 CALLAREC BERNARD M 1946 MORLAIX
2086 CAOUREN JACKIE M 1950 LA VERRIERE
2122 CASSAIGNE DANIEL M 1953 PLERIN
2140 CATALDI STEPHANE M 1974 LOUARGAT
2115 CHESSERON DIDIER M 1958 MORAND
2141 CHOUANNIERE ERIC M 1963 TADEN
2042 CLOESPIN PIERRE-YVES M 1981 PLEURTUIT
2087 COATANOAN HERVE M 1960 PLOUMILLIAU
2088 COATANOAN JOACHIM M 1990 PLOUMILLIAU
2168 COMMAULT EMMANUEL M 1972 LANGUEUX
2018 COTARD ALBERT M 1950 ST MALO
2033 COUCHEVELLOU SYLVAIN M 1969 TREGOMEUR
2019 CRETE GILLES M 1967 LA TRINITE SURZUR
2134 CUZIAT ERIC M 1970 PÉDERNEC
2050 DAUTRY BERNARD M 1950 SAINT PALAIS
2155 DE NAYER JACQUELINE F 1956 BETTON
2074 DEBART CEDRIC M 1981 PABU
2163 DELAMARRE VINCENT M 1977 LA POTERIE
2089 DEMEZET GERARD M 1962 GOURIN
2014 DEMOLLIENS MORGAN M 1977 LOYAT
2002 DERENNE JOEL M 1958 ST BERTHEVIN
2156 DIEZ PATRICK M 1962 LAMBALLE
2090 DOGUET ALAIN M 1948 CHAMPFREMONT
2169 DUAULT NICOLAS M 1972 LOUDEAC
2055 ETILLIEUX DOMINIQUE M 1958 ARGENTRE
2056 ETILLIEUX ARMELLE F 1959 ARGENTRE
2003 FERRIOU CHRISTIAN M 1954 ST BERTHEVIN
2037 FEUILLET MATHIEU M 1992 ST CARREUC
2041 FEUILLET YVON M 1964 ST CARREUC
2079 FLOCHLAY GUY M 1971 PARIS
2100 FRANÇOIS TITOUAN M 1999 MELRAND
2080 GARIN ANTHONY M 1971 TRÉGUEUX
2004 GASTE GUY M 1955 ST BERTHEVIN
2107 GAUDRE DIDIER M 1965 MONTFORT SUR MEU
2039 GAYIC JEAN YVES M 1946 PLOUEC DU TRIEUX
2170 GENETAY SERGE YVON EUGENE M 1948 TRELIVAN
2012 GERARD SÉBASTIEN M 1977 CHAMPFREMONT
2171 GLATRE MICKAEL M 1975 COETMIEUX
2051 GLOREL MICHEL M 1959 PLOEUC-L'HERMITAGE
2052 GLOREL EMILIE F 1983 BETTON
2157 GOUAULT PIERRE M 1949 MATIGNON
2165 GOUAULT MICKAEL M 1971 COETMIEUX
2046 GUEGAN STEPHANE M 1961 ST SAMSON SUR RANCE
2128 GUIARD JEROME M 1966 LEHON
2123 GUILLEMOT REMY M 1951 ST BRIEUC
2034 GUILLERM VINCENT M 1979 MURS-ERIGNÉ
2065 HAMON JEAN YVES M 1958 PONT MELVEZ
2161 HAREL DIDIER M 1954 ST CARNE
2158 HEDE ALAIN M 1954 ST CARNE
2075 HELLARD PIERRE-YVES M 1960 PLOUFRAGAN
2149 HENRI MAGALI F 1975 TREGUEUX
2150 HERCOUET STÉPHANE M 1967 PLESTAN
2151 HERCOUET ROMAIN M 1994 PLESTAN
2021 HESRY BRYAN M 1999 SAINT BRIEUC
2116 HOUSSAYE JEAN NOEL M 1947 LA PRENESSAYE
2043 HUET RICHARD M 1950 ST BRIEUC
2049 JACQUETTE MAXIME M 1996 DOUILLET LE JOLY
2135 JEGO DANIEL M 1972 VILDE GUINGALAN
2024 JENNETT PETER M 1960 SAINT HELIER JERSEY
2076 JOANNOT ROMUALD M 1976 POMMERET
2146 KERRIOU PIERRE YVES M 1972 PLERIN
2005 L HUISSIER JEAN PAUL M 1959 CHANGE
2025 L'HOTELLIER GUY M 1950 TREGUEUX
2091 LE BAILLY LIONEL M 1981 RADON
2108 LE BON LOIC M 1965 TRAMAIN
2152 LE BRUN MICHEL M 1952 ST LAURENT
2035 LE COCGUEN ARNAUD M 1978 YFFINIAC
2036 LE COCQ JO F 1977 ST LAWRENCE, JERSEY
2066 LE CONTELLEC ALAIN M 1965 TREGUEUX
2117 LE DORNER SYLVIE F 1963 MOUSTERU