Liste des inscrits : [LA BERNARD HINAULT - 2016]

262 inscrits  262 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

- MAJORATION DE 3 € À PARTIR DU 05 JUIN
- Pas de Classement, temps chrono à disposition
- L'inscription comprend 1 lot + 1 repas

1621 ADAM MICHEL M 1952 CHAMPS GERAUX
1675 ALLAIN JEAN PIERRE M 1960 MONTFORT SUR MEU
1653 ANDRE SAMUEL M 1972 GUER
1740 ANDRE PASCAL M 1977 GUINGAMP
1628 ARTHUR YVONNICK M 1947 PLERIN
1597 BENOIT CHRISTOPHE M 1971 BEDEE
1548 BERRIER EUGENE M 1948 BURBURE
1582 BERTHELOT SERGE M 1969 ST M HERVON
1629 BERTHELOT PATRICK M 1971 ST M HERVON
1748 BERTHOUX JACQUES M 1960 SAINT BRIEUC
1505 BIRD ELIZABETH F 1974 FALMOUTH
1515 BLANCHARD JEROME M 1977 LA RENAUDIERE
1655 BONENFANT JEAN-NOEL M 1971 PLURIEN
1630 BOSCHET JEAN MARC M 1954 PLERIN
1699 BOTCAZOU PIERRE-YVES M 1967 PLÉSIDY
1607 BOTREL DANIEL M 1948 HILLION
1622 BOUCHEMAL MICHEL M 1945 PLOUMAGAT
1623 BOUCHEMAL MARYVONNE F 1951 PLOUMAGAT
1747 BOUCHER BERNARD M 1968 LOCMARIA GRANDCHAMP
1659 BOUGUET EDDY M 1971 HENANSAL
1618 BOULANT CHRISTOPHE M 1968 SAINT THURIAU
1759 BOULET DAMIEN M 1979 YFFINIAC
1516 BOURGEAIS SERGE M 1949 ORSAY
1683 BOURSEUL PIERRE PHILIPPE M 1959 ST POTAN
1613 BREGAINT BRUNO M 1972 SAINT CAST LE GUILDO
1567 BROSSEAU PATRICK M 1980 BOUFFERE
1749 CARFANTAN DIDIER M 1956 FRANCE
1631 CARRO PHILIPPE M 1963 BECHEREL
1684 CATIN MICHEL M 1948 ST BRIEUC
1532 CATRY JACKY M 1950 SAINT QUENTIN
1654 CERJAK PATRICK M 1958 FOURNIVAL
1500 CHRETIEN OLIVIER M 1967 MONTREUIL SOUS PEROUSE
1624 COATANHAY JOSEPH M 1961 PLEUDANIEL
1625 COATANHAY ROSANNE F 1969 PLEUDANIEL
1533 COFFRE FRANCOIS M 1986 CHAVILLE
1559 COLAS STEPHANE M 1970 GUILERS
1720 COLLIN STÉPHANE M 1968 PLEDRAN
1534 CORFEC CHRISTOPHE M 1974 GRACES
1665 CORMIER ANDRE M 1944 LE MANS
1656 CORRE JEAN-FRANCOIS M 1945 RENNES
1632 CRESTEL CLAUDE M 1958 LAMBALLE
1525 CUTTS RITA F 1953 TRURO
1550 DASSONVAL JACQUES M 1964 BURBURE
1512 DAVID PHILIPPE M 1952 BEAUVAIS
1526 DAVID WILSON M 1943 TRURO
1750 DAVID RONAN M 1990 BREST
1650 DECLERCQ FRANCIS M 1955 PLESSALA
1704 DELALANDE BERTRAND M 1962 GÉVEZÉ
1598 DELOGE GILBERT M 1952 DAMIGNY
1614 DENIS YANN M 1973 LANNILIS
1599 DESANAUX MICHEL M 1962 PLESSALA
1712 DÉSIRÉ ALEXANDRE M 1970 PLUVIGNER
1527 DICKEY PAUL M 1974 HELSTON
1528 DICKEY NICOLA F 1970 HELSTON
1723 DNISTZENSKI JEAN-PIERRE M 1959 PLÉNEUF VAL ANDRÉ
1719 DONNIOU MAX M 1954 PLOUNEVEZ QUINTIN
1535 DROUARD YANNICK M 1971 SURESNES
1551 DUBOIS JEAN BERNARD M 1954 BURBURE
1552 DUBOIS BRUNO M 1951 BURBURE
1721 DUMENIL JEAN-YVES M 1965 LAMBALLE
1657 DURAND PATRICE M 1954 L HERMITAGE
1536 EMERY JACKY M 1948 SAINT QUENTIN
1615 ESNAULT ERIC M 1968 SANTEC
1666 FAUJOUR PATRICK M 1954 PLERIN
1685 FEUILLET JEAN PAUL M 1949 PLANGUENOUAL
1722 FEY PATRICK M 1951 DINAN
1560 FILLON PATRICE M 1961 LANOUEE
1537 FLEURY ROBERT M 1946 VILLEMAUR SOUS VANNE
1529 FORCE RICHARD M 1958 TRURO
1640 FOY BERNARD M 1947 LE GRAND QUEVILLY
1569 GABORIAUD FLORIAN M 1981 BOUFFERE
1563 GALLAIS GÉRARD M 1955 PLOEZAL
1667 GARDREL JOSEPH M 1952 LUITRE
1583 GARNIER CLAUDE M 1950 LONRAI
1741 GAUDIN THIERRY M 1964 PLESSALA
1686 GAUTIER ALBERT M 1942 TREGUEUX
1581 GAVET LAURENT M 1966 LANGUEUX
1701 GENOTTE MERYLL M 1975 FONTENAY LE COMTE
1751 GERARD FREDERIC M 1980 GAHARD
1595 GESBERT CLAUDE M 1969 PLÉGUIEN
1676 GESREL ANTOINE M 1963 LA BOUILLIE
1752 GICQUEL ERIC M 1961 SAINT BRIEUC
1753 GICQUEL CAMILLE M 1985 PLEDRAN
1651 GIGUELAY PHILIPPE M 1962 LE FAOUET
1538 GIRAUT ALAIN M 1950 BOEURS EN OTHE
1570 GODINEAU PATRICK M 1977 PLOUFRAGAN
1575 GOFFIN VIVIANE F 1951 LANMEUR
1662 GOINGUENET ALAIN M 1967 QUINTENIC
1571 GORIN LOIC M 1963 YFFINIAC
1687 GOUAULT DENIS M 1964 LA BOUILLIE
1677 GOUBIN XAVIER M 1963 PLUSSULIEN
1591 GOUEREC JACQUES M 1954 ST BRIEUC
1572 GOURGA ANDRÉ M 1955 MONTAUBAN DE BRETAGNE
1717 GOURIN DIDIER M 1960 RENNES
1668 GOURS DANIEL M 1946 HENANSAL
1546 GOUVEIA CLAUDE M 1976 PLERIN
1600 GUENNEC CHRISTIAN M 1966 PLOURHAN
1669 GUENO PIERRE M 1943 ST MALO
1732 GUERIN VINCENT M 1981 SAINT-BRANDAN
1702 GUERNION LAURENT M 1971 MESLIN