Liste des inscrits : [QUADRATHLON ST NAZAIRE]

282 inscrits  241 validés  0 en attente  41 incorrects   Infos sur la course

3 équipiers, 4 épreuves et une arrivée ensemble
1er relayeur : Natation sur 400 m
2nd relayeur : VTT sur 12 kms
3ème relayeur : Course à pied sur 3 kms
Et tous ensemble : Run & Bike sur 7 kms

Non licenciés :
- Pass_Compétition à remplir sur place
- Certificat médical autorisant la pratique du triathlon ou du sport en compétition

SEGRE COOL ALLARD FABIENNE M 1970 SEGRE TRIATHLON ESSHA
TEAM C.A.M ALLARD SYLVIAN M 1975 TRIATHLON COTE D AMOUR
lode carrelage AMISSE ALAIN M 1967 LA MUSETTE BAULOISE
AUXITEC2 ANDRE FABRICE M 1973 TCA
LES IMPERIEUSES ANDRIEUX MORGANE F 1989
KASADENN ANNO FRANÇOIS M 1989
MAN Diesel & Turbo - Eq 4 BALLY NICOLAS M 1970
Philippe BALMAS BALMAS PHILIPPE M 1973 CJAC
IDEA TEAM 3 BANULS NICOLAS M 1967
KASADENN BARBAUT CATHERINE F 1964
Stelia - Team A350 BARRETEAU VINCENT M 1970
MAN Diesel & Turbo - Eq 1 BEAUME CÉDRIC M 1970
EXCENT - TEAM LES BARBUS BEGNON NICOLAS M 1989 CA DU PAYS SAUMUROIS
IDEAteam 1 BENOIT MATHIEU M 1979
Stelia - Les Pirates BERTHIER EDOUARD M 1970
SEGRE A BLOC BICHE PATRICE M 1965 SEGRE TRIATHLON ESSHA
GROUPAMA TEAM ST-NAZAIRE BIZIEN MORGANE F 1976
Les Margoulins de la naval BLANDIN JÉRÉMY M 1981
MAN Diesel & Turbo - Eq 3 BOCHER ROMUAL M 1970
GET1 BOGGIO AXELLE F 1980
TAVULEUR BORDES VALERIE F 1968 CE PORNICHET
SONATECH 2 BOTREL SABRINA F 1971
STRAN BOUGOUIN JEAN-MICHEL M 1970
La dream team BOUILLARD SÉBASTIEN M 1976
Les gros lardons BOURGEAIS FREDERIC M 1983 TRIATHLON CLUB NANTAIS
les monuments BOURGOUGNON STEPHANE M 1973 VELO CLUB PORNICHET
NEOPOLIA BREGEOT SAMUEL M 1988 CJAC TRIATHLON PORNIC
SEGRE HALF BRETEL BRUNO M 1962 SEGRE TRIATHLON ESSHA
LE PERISCOP BREUIL MAGALI F 1976
CHSN 1 Urgences BREUILLLIN PAUL M 1986
Les scien-tri-fiques BRODU EMILIEN M 1998 UAC SAVENAY
lode carrelage BRUNO MORIO M 1969 tobesport
LES SOEURS THOMAS BULOURDE MARIE AUDE F 1996
OMJ CADIET CHRISTINE F 1965 S/L ST ANDREE DES EAUX
Stelia - Les Tontons Fluncheurs CADOU SÉBASTIEN M 1970
Stelia - Les Tchoupi's CAILLAUX ANTHONY M 1970
Stelia - Les dernières minutes CAILLAUX PATRICK M 1970
EXCENT - TEAM TAGADA CAMPION LUCAS M 1993
la cousinade CAMUS THOMAS M 1989
la cousinade CAMUS ALEXIS M 1986
Les Briscars U CARIOU GILBERT M 1953 SUPER U
Les Briscars U CARIOU MATHIEU M 1992
Stelia - Tubes and Run CARIOU PIERRE M 1970
Stelia - Tubes and Run CASIL JEAN YVES M 1970
SEGRE FUN CAU JOSÉ M 1969 SEGRE TRIATHLON ESSHA
SEGRE FUN CAU GÉRALDINE F 1965 SEGRE TRIATHLON ESSHA
AERIUS Marine CHABIN ANGELIKA F 1968
CHSN 2 Administration CHAO LOUIS M 1973
Stelia - Plaisir Confiance Respect CHAREF LAETITIA F 1970
LES ATOMIC GIRLS CHARPENTIER DELPHINE F 1977 ESCO Saint André des Eaux
CISN / LES COSTAUD CHARTIER CYRILLE M 1970
TAVULEUR CHATELAIS MAGALI F 1975 ce pornichet
SONATECH 3 CHAUSSE FRANCOIS M 1971
SMCT - 2 CHAUVIN FREDERIC M 1975 esco missillac
Stelia - Tubes and Run CHEMIN MATTHIAS M 1970
IDEA Team 2 CHEVAL JEROME M 1982 IDEA TEAM
les monuments CHOTARD JEYSON M 1996
Les Phénomènes CHOTARD JEAN-FRANCOIS M 1967
Stelia - MEAL Pattes CINTRAT ARNAUD M 1970
TEAM C.A.M CLARO SERGE M 1973 TRIATHLON COTE D AMOUR
TEAM C.A.M CLAVIER FRANCOIS M 1977 TRIATHLON COTE D AMOUR
Stelia - Peinture 2.0 COLIER AURELIEN M 1970
TAVULEUR CONORD STEPHANE M 1966
creadev 1 CORNET PO M 1972
SONATECH 3 COURDIER SEBASTIEN M 1971
SONATECH 4 COURDIER JEREMY M 1971
SEGRE A BLOC CROCHETET BENOIT M 1978 SEGRE TRIATHLON ESSHA
Stelia - Les Maintenanciers DAUNIS MATHIEU M 1970
SEGRE HALF DAVEUX RICHARD M 1963 SEGRE TRIATHLON ESSHA
AUXITEC 1 DAVID MATTHIEU M 1986
Stelia - Les dernières minutes DAVID DOMINIQUE M 1970
In the tub DAVY DAMIEN M 1978
La Tongue Team DE BARTHEZ SALOMÉ F 1997 TRIATHLON CLUB NANTAIS
Les scien-tri-fiques DE PREVILLE BENOIT M 1972 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
SONATECH 1 DELALANDE EMMANUEL M 1971
LMD DELAVEAU MARC M 1968
SONATECH 10 DENIAUD FREDERIC M 1971
LE PERISCOP DEREDEC YOANN M 1984
tous avec alex DOUNONT ELSA F 1988 TRIATHLON COTE D AMOUR
LES ATOMIC GIRLS DREAN CATHY F 1978
AUXITEC2 DRENO THOMAS M 1990
KASADENN DRYE JULIA F 1995
Team Tiburce DUFOSSE VALÉRIE F 1967
CISN / LES INTREPIDES DUPOUE MARION F 1970
L'orange bleue savenay DURO ERWAN M 2000
SEGRE COOL EBERHARDT JOHAN M 1968 SEGRE TRIATHLON ESSHA
SEGRE COOL ENJOLRAS FRANCK M 1968 SEGRE TRIATHLON ESSHA
Les outsiders EPINEAU CHRISTOPHE M 1980 RCN
Team Tiburce EUDELINE KATIA F 1993
GET2 FIERRO ALEX M 1980
Les Aristidiens FILY BERTRAND M 1961 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
Les BUENOS FLEURY ADRIEN M 1997 VS RIEUXOIS 56
Stelia - Team A350 FOUASSON ROMAIN M 1970
LES ATOMIC GIRLS FOUCRET ALEXANDRA F 1981 TRIATHLON COTE D AMOUR
CISN / LES BELLES ET LA BETE FOURNIS HELENE F 1970
SMCT - 2 FREULON PIERRE M 1998
creadev 2 GABORIT BENOIT M 1972
LES IMPERIEUSES GACHE MARION F 1991 AS LA MADELEINE GUERANDE
STRAN GARAUD GENEVIÈVE F 1970
Les Aristidiens GARNIER ERWAN M 1972